Мишель

Меркурианцы – люди, родившиеся в среду. Если человек родился в среду, то его жизнью управляет Меркурий и его можно назвать меркурианцем. Меркурий – планета молодости и легкости, и меркурианцы, независимо от возраста, могут ощущать себя молодыми, хорошо выглядеть, до глубокой старости оставаться подвижными людьми. Они могут стать специалистами по омоложению организма. Актуальной темой в жизни меркурианца может быть тема друзей-приятелей, братьев и сестер, ведь именно Меркурий заведует приятельскими отношениями, определяет отношения с братьями и сестрами. Меркурианец может любить своих братьев, сестер и приятелей, может плохо к ним относиться, может иметь много друзей или ни одного, но эта тема важна для него, беспокоит его. Брат, сестра и друзья способны дать меркурианцу гораздо больше, чем родители или учителя. А Вам кто дал больше всего?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Братьев и сестер у меня нет. К сожалению. Про лёгкость все верно.