Ирина

Многие из нас помнят мультфильм Бременские музыканты. Что только о нем не говорят. И музыку обсуждают. И странный квинтет. А вот мне, очень нравится стиль Принцессы и Трубадура. Такое платьице) Такие штаны) А вам ?

Ответы
Чеширский Кот

Некогда этот мульт не нравился для меня он мерзкий изначально но даа платьице принцессы это единственное положительное исключение в нём... Хотя сам мульт это заложенная бомба под целое покаление

Ирина

Поясните.

Ирина

Спасибо. За мнение. И за обоснование.

Мила Видная 🇷🇺

Да, для сказочных героев в семидесятые годы необычные наряды, образ принцессы полюбился потому что это было современно и поэтому понятно👍👏

Ирина

Родительская любовь) Обожаю ее.

Мила Видная 🇷🇺

Тоже люблю этот мультфильм, знаете, так здорово, что появился наш российский канал детсткий "Солнце", заметила, что внучата тоже с удовольствием стали смотреть наши мультфильмы, а то такую чушь показывали, всегда удивлялась, зачем детям все эти Губки Бобы и другие уродцы заморские.

Ирина

Этот мультфильм всегда был в доступе. На него не было запретов.

Мила Видная 🇷🇺

Согласна, но на экранах телевизоров редко показывают- много современного, поэтому нельзя сказать, что сегодня это один из самых известных мультиков для детей и среди детей🤷‍♀️

Ирина

Согласна. Нельзя)

Алекс С

мне нравиться это сказка из детства напоминает мне школьные годы поскольку ранее были виниловые грампластинки чт очасто слушал

Ирина

А сказку на пластинке "Голубой щенок" помните ?

Алекс С

такой у меня небыло .была ещё сказка Чипполино

Ирина

Серьезно ? Это же классика.

Алекс С

сейчас не до сказок)

Ирина

Мы с сестрой ревели. Может поэтому всю жизнь животных спасаем.

Валерий

А что там может нравится? Трубадур в джинсах, принцесса в обтягивающем платье! Трубадур должен быть в русской косоворотке!

Ирина

А осел, в памперсах.

Геннадий Попов

а какая музыка и песни. Кстати, в фильме "Бременские музыканты" всех персонажей, кроме принцессы, озвучивал Олег Анофриев

Ирина

Да. Шедеврально. Правда.

Николай Костров

Стиль моей молодости, Брюки клёш , коры на каблуке, рубашка ушита. всё как у Трубадура стиль 70 - ых.

Артем

Мне в целом этот мультфильм нравится. И песни из него тоже...

Ирина

Кстати, чудесный вокал.

Артем

Ирина

Трям)

Артем

Василий Про

В Новый Год посмотрим фильм с теми же песнями, но в другом исполнении. Пообсуждаем.)

Ирина

Думаете зайдет ?

Василий Про

Сразу точно нет. Пройдёт время будет нравится.)

Ирина

Хорошо) Послушаю мнение умного человека.

Василий Про

🙂👌

Коля

Там девушка на бройлера похожа,а у трубадура несколько идиотское выражение лица.

Ирина

Вам виднее.

Коля

Это я знаю и без вашего подтверждения. 🙂

Ирина

Логично. У вас больше и нет ничего.

Коля

А что еще у меня должно быть?!🤣

Виталий

Слишком короткое платье для времен СССР. Обычно цензура такое не пропускала )))

Виталий

Образование высшее или вообще?

Ирина

Высшее, как минимум.

Виталий

Значит видите в нём большую пользу

Ирина

Это же закономерно. У меня профессия и должность. Зарплата больше многих мужиков.

Виталий

Всё верно, больше зарплата больше возможностей.

Саша Максименко

когда то много обсуждали и ее мини платье и его джинсы ! это был прорыв

Ирина

А когда то, это когда ?

Саша Максименко

так мультик 70х годов прошлого столетия

Ирина

Я , в курсе)

Руссо Туристо

О да) Мультик шедевр!! Все в нем прекрасно и образы и музыка и сценарий)

Ирина

А эта ?))

Руссо Туристо

И эта блеск)))

Руссо Туристо

Магомаев супер спел)

Се
Сеньорита

Тоже всегда нравились. Мне и Атаманша в чёрном нравилась ( книга)

Ал
Александр

Мне больше монолог отца с дочерью. Ах ты милая моя Трубодурочка.

V/
V/S/G/

а мне песни роментики больших дорог... и всаёт охрана ох рано

Евгений Во-Ин

шикарный модерновый мультфильм на то время особенно

Александр Дугинец

Мини платьице, джинсы, всё в стиле 70-х, замечательно!!!

Cергей Соколов

Мне тоже стиль Принцессы и трубадура очень нравится.

Натали

Мне вообще весь мультик нравится, особенно песни.

Владимир Демидовский

Кто это всё обсуждает? Оба фильма - высший класс!