⚛А
⚛Алиса⚛

Что происходит, я не знаю…Вот, только не могу писать стихи.И тема есть, и рифмы я слагаю,Бессмысленны все строчки и плохи.Душа моя, не может в них раскрыться.И сердце, не трепещет, как всегда.Скажите, что могло со мной случитьсяНо почему в душе такая пустота???????

Ответы · страница 2
Семенофь Семен

Пегаса нет Лариса у тебя, я здесь уже амор моя! Жизнь должна быть справедлива, Алису сделаю счастливой!)))

Семенофь Семен

Такую деушку как Вы, мужчины на руках носить должны, на это тонко Вам Алиса намекаю, Вас на руках носить я предлагаю! Когда свободны Ваши вечера, что б вес Ваш взял Алиса я?)))

Семенофь Семен

Скажите милый друг тогда! Когда свободны ваши вечера?))

Семенофь Семен

Алисочка, мой ангел неземной, тогда не сделаю счастливей Вас моя амор! )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Счастливее уже просто не куда)))

Семенофь Семен

В Нирвану Вас Алисочка введу, конфетку мармеладную!)))

Юрий Ладычук

Душа раскроется и сердце затрепещет и пустота уйдет,стоит только впустить туда человека любящего Вас

Млечный Путь

Обычная ситуация. У всех поэтов так бывает. Нужна выйте замуж, если вы ещё незамуженная.

Lego

Пусть стихи не можешь, но проза очень даже получается толково, с надрывом )))

Ирина Я

вы откровенно напрашиваетесь на комплимент, но вы его и правда залуживаете

Просто Александр

Заполнить в душе пустоту и сможешь писать стихи, тем более рифма есть.

Лариса Ломакина

Попробуйте свои чувства выразить в прозе, а потом зарифмовать...

Денис Nebos

Попробуйте рэпчик)) он сразу наполнит душу) а строчки красивые

Светана Вел

в полную чашу не нальешь.. душа освобождает место для нового

Nikolai Garskov

Надо их наполнить смыслом и в душе чего то ощутить. Влюбиться снова и жизнь наполнить смыслом, и снова вопреки всему любить!

Ришат Нуруллин

значит не любишь, если думаешь, что любишь, то это иллюзия

Aleks

Любви не хватает...ничего страшного!От этого не умирают.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)) а я счастлива оч)) особенно в эту минуту)

Aleks

Рад,что все так и закончится...

⚛А
⚛Алиса⚛

А о чем собственно речь?)))

Сергей Баранов

Найдите нотку ислучиться,придёт и вдохновень красота...

Крутелев Владимир

Мы не на Лит Кружке? Давай уже к Маяковскому на площадь?

Супер Лев

От людей подальше на недельку, воруют твоё состояние...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не жадная, пусть лучше заряжаются позитивном))

Супер Лев

Они жадные....тебе же хуже будет, ты не можешь управлять энергиями

Супер Лев

Там вампир сидит, у тебя....

Ирина Литвинова

развеяй свою тоску помолись за свою душу и будет легче

В.м.в. В.м.в

Может, ты растешь?самое тёмное время,перед рассветом!

Светлана Лана

Ну вам то наверное виднее почему пустота в сердце?

Марисик

Алиса,спросите рецепт счастья у Марины Мелёхиной!

Александр Лукин

я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем - приветик

Elena.....

У меня и стихи тоже не пишутся , такая пустота))