Николай Беленький

КАТЯ ! ЖИВОТНЫХ Я ЛЮБЛЮ . БОЛЬШЕ СОБАЧЕК . НО И КОШКА У МЕНЯ БЫЛА . А ТЕПЕРЬ ВОПРОС КАТЯ . КАКОЙ СЕЙЧАС ГОРОД ИЖЕВСК ?ЧТО СЕЙЧАС ТАМ НОВОГО

Ответы
Катя Астунина

город сам посебе ни че местами засорен мусором... а населения больше стало восточной рассы... много стало новых построек... появились новые статуи... много зданий красивых...

Николай Беленький

СПАСИБО .КАТЯ. У МЕНЯ ЖЕНА ОТТУДА РОДОМ