Кот В Сапогах

Вопрос к женской половине спрашки, вот интересно, а Вы бы ответили, если бы я вам написал в первом сообщении, вот так:
Пишу «Привет» - чего же боле?
Что я еще могу сказать?
Не зная Вас и Вашей воли,
Любви к чему так не поняв.
Хотя постойте, не спешите,
Письмо мое Вы закрывать!
Возник один вопрос – невинный,
Вы, утром, любите поспать?

Ответы · страница 2
Наталья Стратилова

Я бы и отвечу: Поспать люблю, чего же более, от выходного дня желать, но в кулачек собрав всю волю, увы, приходится вставать(((

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Он:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?
Она:
- Ржу не могу! Пиши еще!😂😂😂

Сауле Канагатова

Вы не поверите и днём и утром я готова поспать, подрыхнуть, подремать! И даже не волнует голова пусть не волнуется и мать))))

Ирина Федоренко

Люблю поспать не только утро и днём часок ещё вздремнуть а чтоб со всем не расслабляться иду во двор дрова рублю 😉😊

Ел
Еленка

Поспать то я люблю конечно,но вот приходиться вставать!!!Привет ваш был как раз мне кстати,будильник можно отключать!!

Анастасия Аверьянова

Привет, по-моему не только женская половина человечества любит поспать по утрам, но и мужская тоже))))) Я не права????

Анюта

Бывало, раньше, что "грешила"
Поспать любила от души
Но, шли года...
Теперь всё в прошлом
От сна нет утром и следа.

Кот В Сапогах

И так бывает, к сожалению,
Уходит с возрастом вся страсть,
Подолгу быть в плену Морфея,
А почему, нам не понять.))

Анюта

Да нет, всё просто, очевидно,
Груз всех забот нас тяготит
И он с утра пинка даёт нам
Поспать нам сладко не велит)))

Рада Рай.

да...... утречком поспать люблю я , да на работу мне пора ,там пациенты ждать не будут.....пора мой друг пора.!😊👋

Александр

Хорошо написано,стишок.. переделанный из поэмы Евгений Онегин "письмо Татьяны к Онегину", писатель А.С.Пушкин.

Светлана Васильева

Прошу прощения,право слово.Мне рано утром всё ж вставать.Как не крути,но на работу мне нежелательно проспать

Дочь Ветра И Луны

Люблю поспать не только утром,когда я сплю,я вижу сны,во снах лечу в мира иные,где много свет и много доброты

Ира

Люблю,конечно,даже очень и не могу с постели встать а вот будильник непреклонно уж не дает с утра поспать])))

Светлана Кузнецова

Отвечу -" Да" ,что тут скрывать,не вижу ничего дурного. Но лишь приходится мечтать,и в том мое большое горе😂

Та
Татьяна

На Ваш вопрос отвечу просто: "Люблю поспать я по утрам. Все потому, что эта Спрашка спать не даёт по вечерам."

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Поспать люблю - но было б время . увы бывает не всегда .хотя... как встанешь утром ранним и настроение всегда.

Ника*

Поспать люблю я непременно!
Люблю и днём, и поутру...
И ночью снится обалдено!
В мороз и в зной, и на ветру!

Михаил Янкельзон

Спать на ветру — самое то!
Особенно, надев пальто!

Ника*

Ну как в пальто? Совсем не то! ))))

Михаил Янкельзон

А как же спатьь ты хочешь, Ника?

Михаил Янкельзон

Не голышом ли? Расскажи-ка!

Михаил Янкельзон

Ах, отчего ж я не при том!)

Ника*

А я при зрителях не сплю! Лежу, в 2 дырочки соплю)))

Михаил Янкельзон

Как хорошо спокойно спать
ПРи э

Таис

Привет привет, чего же боле? Что я могу ещё сказать? Не зная Вас и Вашей воли - Ну не люблю я долго спать !!!)))

Лика

Ужасно я люблю поспать..Что Вам ее ответить боле? Но дело часто в Силе Воле - Могу ведь и пораньше встать))))

Альфия Клешина

Люблю, но приходится подниматься и топать на работу...😉😀😀😀 Доброе утро! Удачного дня вам!

Кот В Сапогах

Спасибо))

Ольга

Здравствуйте, поэт ( " я поэт , зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" ) Люблю, как и все нормальные люди )