Кот В Сапогах

Вопрос к женской половине спрашки, вот интересно, а Вы бы ответили, если бы я вам написал в первом сообщении, вот так:
Пишу «Привет» - чего же боле?
Что я еще могу сказать?
Не зная Вас и Вашей воли,
Любви к чему так не поняв.
Хотя постойте, не спешите,
Письмо мое Вы закрывать!
Возник один вопрос – невинный,
Вы, утром, любите поспать?

Ответы · страница 4
Сестрица Аленушка

Две первых и две последних строчки хороши)) остальное выбросить ибо ни о чем.

Евгений Яровой

Я люблю спать .... И спать любит меня . Но есть проклятая разлучница - работа ....

Татьяна :))

люблю по выходным) Но недолго. Хотя бы часик дольше,чем будильник трезвонит

Море И Волны И Пена

но вы к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не разбудите меня)

Marika

О да! Я в данный промежуток жизни, даже стоя могу уснуть, не то что б утром:)

Кот В Сапогах

А муж?))

Marika

А муж был на работе в этот момент

Кот В Сапогах

Ну, а после работы то..., может Вам просто кажется что Вы его уматерили, а на самом деле муж вечерком заглянул))

Marika

Вот чего не знаю, того не знаю:) муж у меня культурный, а я истеричка😆

Кот В Сапогах

Ну, все правильно, культурно зашел, культурно сказал, культурно сломал 2 ребра и культурно ушел))

Ольга Рыжая

"Всем привет, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик"... Банально это

Ирина Миннибаева

конечно,друг ты мой любезный,люблю поспать и секс по утрам чудесный

Сама Себе Своя

люблю , не люблю, а сплю, ибо ночью долго не засыпаю. вот и сплю утром

Марина К.

Конечно, на "привет" отвечу))) а спать могу хоть до беда в выходной)

MคLꭵήค

В выходные почему бы не поспать подольше....Не люблю, а нравится...

Владимир Панферов

Зачем вы обо мне хуйню спросили
Я не желава на правдой отвечать

Наталья Месяц

Кто не любит утром спать?-самый сон, а тебе на работу вставать))

Марина Румянцева

Отвечаю, хотя читаю первый раз))) Да, очень люблю утром поспать

Владилена Слонова

конечно, голову от подушки не могу оторвать) так бы и ответила

Надежда Семенцова

Очень люблю поспать особенно когда у тебя меленький ребенок

Татьяна Огудова

а кто не любит утром поспать, только не у каждого получается

Вика Шкалова

Очень интересное сообщение было бы)нравится стих"оригинал"

Амина Милава

Просыпаюсь в 5 утра - бегаю ( уже давно ) не люблю долго спать

Мира

Я бы задумалась о цели такого смс и, возможно, спросила бы.

Кот В Сапогах

Есть, но я не сторонник служебных романов, они всегда плохо заканчиваются, проверено мной неоднократно))

Мира

))) Понятно, однако, неудивительно, что среди тех, кто ищет романтического общения в интернете, принято преувеличивать или приписывать себе положительные черты, а также преуменьшать или скрывать свои серьезные недостатки. В газете «Вашингтон пост» приводились слова одного человека: «Знакомство через Интернет может плохо кончиться, потому что там много обмана. Кто-то нередко выдает себя за человека другого пола. Часто уровень доходов... раса, уголовное прошлое, психическое здоровье и семейное положение долгое время остаются тайной». С целью предостеречь других от опасности быть обманутыми многие делятся своим горьким опытом виртуальных знакомств.

Кот В Сапогах

Вот для этого, можно и на свидание сходить, посмотреть что за человек, себя показать, ни кто же не заставляет сразу в загс бежать)

Мира

Ну понятно, желаю найти достойную пассию!

Кот В Сапогах

Благодарю))

Елена Филоненко(Кучер)

Лежу , не сплю.Чего же боле? В шестом часу опять вставать....