조랑말

"Бездорожье одолеть не трудно, а вот как дорогу одолеть"? И как? " ..".ой дорога ты скажи нам прямо ... по тебе ли ездят на тот свет.. ты российская дорога..семь..загибов на версту?"

Ответы
Вячеслав Иванов

Причина наших бед-скорее "дураки"(хотя правильный то образ этого слова положительный.Поэтому проблема не только в России,но и в Мире-это абберированность людей или одержимость(такие маленькие в пределах норм идиоты)Восточные Мудрецы еще в 30-х годах предупреждали об этой психической заразе.Ныне таких вот идиотиков около 90% всего населения планеты.Они в управлении государств,во всех религиях,партиях.в школах,детсадах.Поэтому Мир погряз в идиотизме.

Спика Колос

«…И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящийся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» - его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно чудное?....... Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит..... «…Русь, куда ж несёшься ты? Дай ответ. Не даёт ответа. »....

Сергей Фокин

Чрезвычайно сложный вопрос и не для нас дураков. Римляне в древние века когда захватывали Германию то требовали строить дороги, а если не выполнялось требование то лупили плетьми все селение вместе со старостой. В Россию не нападали там дорог не было и государства не существовало.

Lаzy

Ты моя дорога в никуда, пО тЕбе иду слепым дождем
Мы с тобою будем навсегда, самым лучшим в этой жизни сном
Я тебя прошу когда-нибудь, прОсто разрешай мне иногда
Лишь на ощупь дождиком шагнуть, по своей дороге *в никуда

Фаина

Супер!! 👍

Михаил Радишевский

было бы желание и хотелось и моглось, тогда и не нужно ждать гору к Магомету, можно и самому к горе и даже без дороги, а уж по дороге точно каждый доедет, хоть и с загибами, ведь лучше плохо ехать, чем хорошо идти....

Владимир Рагулин

Семь загибов на версту это наверное о серпантинах,а вот дороги строить мы не научились потому,что чаще путаем гос. карман со своим личным. Попросту говоря воруем безбожно.

Анатолий Втюрин

В Германии снег выпал там там так дороги разхреначило, что бюджет весь на ремонт ушел, а унас через день идет. Так что спасибо скажите

Георгий Мосесов

по дороге, если она есть, надо ездить, ходить, вообщем передвигаться, а одолевать не надо, она обидется и может наказать.

Мария Настаева

Нууу )) просто идти )) или ехать ибо дорога расстилается под ногами идущего а вначале пути лежит всего один шаг

Максим

да, иной раз на таких "дорогах" глаза сломать можно, выискивая ровные участки, а не только колеса с ногами...

조랑말

ты прав абсолютно.. а уж п о п а иногда таке то вообще... просит поддержки.

Максим

да, можно все содержимое вытрясти... 😄

조랑말

😄

Нателла

Сброд высказываний о дороге. В чем вопрос? как ее одолеть или как проехать на тот свет через семь загибов?

Владимир Хориков

ехать и идти надо по любой дороге,помня о том,что каждая буква в ПДД написана кровью пострадавших в д.т.п.

조랑말

как то мрачно.

Владимир Хориков

Вы думаете водитель реанимобиля не должен людям напоминать о последствиях...может хоть дорогу скорой уступать начнут

Виктория Стрельцова

везде проблемы с дорогой, по всей России. Где-то семь загибов на версту, а где-то пробки на два километра

Струков Василий

Вся наша жизнь дорога, иногда и трудновато бывает заносит на поворотах но мы тоже не лаптем деланные

Зинаида Столярова

В этом году особенно плохие дороги. Столько ям. Вроде асфальт положили. ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ "ПОЛОЖИЛИ"?

Настёна Войтенко

Про дороги...вообще молчу...у нас в городе вместе со снегом растаял весь асфальт, ездить не возможно(

Игорь Охотин

В России, как и в Казахстане, нет дорог, есть только направление. Беда всех посСоветских стран.

Tanjusha ***mysterious

ну жда , про росийские дороги на самом деле легенды ходят! хотя такое безобразие повсеместно

Сергей Геннадьевич

Тише едешь - дальше будешь.На мой взгляд. абсолютно верный принцип езды по нашим дорогам. 🙂

Время Пошло

самое главное сколько бы загибов не было, что бы это был твой путь...остальное не важно..