Юлия Торбенко

Какую песню сейчас слушаешь?

Ответы
Андрей Белка

Трошин пел: "В городском саду играет духовой оркестр, на скамейке где сидишь ты нет свободных мест …". _____________________________

"В городском саду":
Музыка: М.Блантер Слова: А.Фатьянов

В городском саду играет
Духовой оркестр.
На скамейке, где сидишь ты,
Нет свободных мест.
От того ль, что пахнет липа
Иль роса блестит,
Мне от глаз твоих красивых
Взор не отвести.

Припев:

Прошел чуть не полмира я —
С такой, как ты, не встретился.
И думать не додумался,
Что встречу я тебя.

Верь, такой, как ты, на свете
Нет наверняка,
Чтоб навеки покорила
Сердце моряка.
По морям, по океанам
Мне легко пройти,
Но к такой, как ты, желанной,
Видно, нет пути.

Припев.

Вот рассвет весенний гасит
Звездочки в пруду.
Но ничто не изменилось
В городском саду.
На скамейке, где сидишь ты,
Нет свободных мест...
В городском саду играет
Духовой оркестр.

Припев.

Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Игорь Игорь

Хэй, baby, брекеты
Косичка, миниюбка, кепка
Этот трек не для тверка
Да и похрен
Дискотека
Дискотека, дискотека
Дискотека
Это дискотека века
Хэй, DJ
Хэй, битмейкер
Хэй, уличный дэнсер
Шк шк
Шейкер, шейкер
Хэй, патимейкер

Alexа Чалик

Сегодня Серенада Смита из оперы "Пертская красавица".. Я был бы рад, Таня, если б, когда придёт время, хороший парень ("принц")☺️ под твоим балконом спел для тебя эту песню: http://go.mail.ru/search_video?gp=821273&q=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0&frm=ws_p&d=2061595702&sig=47f093bfcf&s=Youtube 🌹

Татьяна Васильевна

Ой,я и сама была бы не против:)

Alexа Чалик

Надейся, и так будет!🌴🌴🌿☘️ У Танечки новое фото- ты прекрасна и достойна того, о чём мечтаешь🌲☃️🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Васильевна

Ойй,спасибо

Ве
Ведьмочка

Да он бы подошёл я бы отвернулась, он приставал я б ушла, он бы зарыдал я бы улыбнулась, вот таки дела, да он бы мой ответ месяц дожидался я б его до паники довела, да только принца нет, где ж он подевался я не поняла 😀 😄 😀

Татьяна Васильевна

Вухахаха

* Волчара *

Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.

Андрей

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.ssif=on&st.layer.type=FRIEND&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=858406119220&st.layer.showNav=on&st.layer.photoAlbumId=805157704756&st.layer.epm=off&st.layer.photoId=858406119220&st.layer.opl=off&st.layer.navStartPhotoId=858406119220&st.layer.sbd=off&st.cmd=userMain

Александр Рябошенко

Иоганн Непомук Гуммель
Большой концерт для фагота и оркестра фа мажор Ч.1 Allegro moderato "Академия св. Мартина в Полях, дирижер сэр Нэвилл Мэрринер" Клаус Тунеман на Орфей.ру

Ни
Нина

С Твоим именем Бог мой ,мир давно уже свыкся .С ним идут убивать ,воровать . и молиться .Кто --то смеет гадать ,кто --то Им исцеляет .И Слово Твое этот мир забывает .

Ан
Ангел

…А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе на столе, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Капа Цветкова

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.......

Ни
Николай

Группа порнофильмы - мы вам не верим. Что то эта песня мне по душе пришлась. Какая то она правдивая))) послушайте может вам понравится

Ди
Дима

Ммм твою нежность тает на губах. Живет ты в моих прикосновениях. Витает дымкой в чудо-облаках. Читается меж строк в стихотворениях.

Сабрина

Подумаешь - с женой не очень ладно,
Подумаешь - неважно с головой,
Подумаешь - ограбили в парадном, -
Скажи еще спасибо, что - живой!

Айгуль Лунный Цветок

Пою, напеваю. : Встань, вверх иди по реке, По склону дня. Ты нагонишь меня Невдалеке От заката..." "Колыбельная" Александра Громова

Михаил Тымчук

Прямо только что слушал песню со словами Алёшенька сынок в исполнении маленького мальчика. Мороз по коже и непрошеные слёзы...

Эдуард Гудаков

набор непонятных слов сказанных маленькой дочкой. у нас дома это хит сезона. каждый день его слушаем..... и даже по ночам бывает

Алексей Генералов

Как молчание ледяной зимы нас закутало неизвестностью, здесь так долго искали друг друга мы и конечно - пропали без вести....

Стелллочка Романова

Анна Герман- надежда мой компас земной а удача награда за смелось а песни довольно одной чтобы только о доме в ней пелось...