Татьяна Буланова

Вот почему такая несправедливость , почему наши желания не совпадают с нашими возможностями ?

Ответы · страница 15
Правдоруб

да брось... все гут...

Правдоруб

кого-то ждешь для себя... для души значит... скорее всего он есть, но не с тобой...

Татьяна Буланова

ты психологом работаешь или образование ?

Татьяна Буланова

опытный значит , у меня все очень сложно наверное

Правдоруб

нет людей у которых все просто в жизни...

Татьяна Буланова

согласна ,знаю такая я не одна , но вот так получается и пока по другому никак . Вынуждена откланиться , карпаратив вечером .

Mykola Lazoruk

А вы с пойте еще раз

Татьяна Буланова

спела бы только не услышите

Барон Цыганский

НЕ ПОВОД К УНЫНИЮ...

Барон Цыганский

ПОЦЕЛУЙТЕ СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ И НАЛЕЙТЕ СЕБЕ СТО ГРАММ...

Татьяна Буланова

а вот такой ерундистикой не занимаюсь

Марина Николаева

Аи Правда… почему?

Марина Николаева

Ну раз не удалось значит не ваше…

Олег Мешков

тогда надо выпить

Татьяна Буланова

надо знать меру .Пить надо трезво

Олег Мешков

а какова она-эта русская мера?

Татьяна Буланова

многие русские меры не знают , до поросячьего визга

Олег Мешков

ну это свиньи уже-а мера русская такова-кинешь огурчик в рот -а он там и плавает-значит норма

Татьяна Буланова

не слышала такого высказывания

Тыгыдымский Конь

Папа не миллионер

Татьяна Буланова

а мужья для чего существуют

Александр Живаев

Измините желания

Татьяна Буланова

желания нельзя менять их нужно исполнять

Татьяна Буланова

ошибаетесь , в нашей жизни нужно расчитывать только на себя , поэтому исполнители остаются в стороне и тупо поглядывают

Александр Живаев

Это главная ошибка я про рассчитывать только на себя

Татьяна Буланова

да нет , исполнители слабоватые в исполнении, поэтому у меня так

Юлия Иншакова

Плохо стараетесь

Татьяна Буланова

потихоньку не спеша , но правильным курсом

Лиза Малахова

Надо совпадать)))

Колямба Коля

Буланова, я на Ваших песнях вырос!Ну как вырос...своровал под Вашу песню первый раз!!!!

Татьяна Буланова

плохой мальчик , зачем воровать то , работать надо , что бы купить

Колямба Коля

Да я работаю!.....песня Ваша отвлекла продавца!!!....)))

Татьяна Буланова

да спецально приеду , заодно концерт устрою

Татьяна Буланова

не бойся я хорошая и не злая

Колямба Коля

Да я и не боюсь!Стремно просто!

Тэ
Тэдди

пить надо меньше

Тэ
Тэдди

значит неверные ваши желания-мне все позволено но не все полезно

Татьяна Буланова

может быть , потихоньку шагаю к своим желаниям

Татьяна Буланова

еще как поются на дорожном радио

Тэ
Тэдди

Как жаль, что нам не быть вдвоём.Как грустно, что не повторится,Что в сердце мне не жить твоём,Что рано улетели птицыИ больше песен не споём,Как жаль, что нам не быть вдвоём.Как жаль, что я уже не та.Уже спокойно сплю ночами.Осталась за спиной черта,За ней мы раньше так скучали,Но канула любовь в лета,Как жаль, что я уже не та.Но ночами часто предо мной твой образМне напоминает о тебе любимый.Мой родной, как часто слышу я твой голос,Он зовёт меня в тот день неповторимый.Я бегу к тебе, я так стараюсь,Падаю во сне и просыпаюсь.И вновь две жизни существуют:Одна, в которой ты остался,Где ты меня ещё целуешь,Где каждый день со мной встречался,И день минутой был тогда,В той жизни ты со мной всегда.Другая жизнь, в которой я,Теперь спустя уж год и месяцЖиву по прежнему любя,Но только солнце так не светит И рядом больше нет тебя.Как жаль, жаль, что рядом нет тебя.Ветер пусть тоску мою с собой уносит,Пусть развеет, разметёт её по свету.Почему меня ты милый бросил?Почему тебя со мною больше нету?Ты вернись я так тебя молю,Видит Бог, я до сих пор тебя люблю.

Татьяна Буланова

да не мой это репертуар , не живу я ее жизнью и многого не знаю про нее

Влад Малов

Татьяна спойте

Влад Малов

про все не знают, их еще больше. даже от элементарной нехватки лекарств. да и голодают старики пенсии не платят а дети забили на них или их нет

Татьяна Буланова

все равно надо надеяться на лучшее, война когда нибудь закончится

Влад Малов

боюсь что это только начало

Татьяна Буланова

обратного пути все равно нет

Влад Малов

да. раньше и думали что жили в раю. работа, деньги, перспектива, цены на все хватало, не парились

Антон Короткевич (Питер)

Умерь желания.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

пересмотрите ....возможности

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Вообще-то я имела в виду "скорректировать свои действия для увеличения возможностей", но..........ваше право жить так, как живете.............не жалуйтесь тогда.

Татьяна Буланова

я не жалуюсь , это эмоции иногда играют

Костин Евгений

Плохо желаете

Костин Евгений

Мысли материальны,не сразу-но будет то ,о чем мечтаете

Денис Ковалевский

Ты что певица

Татьяна Буланова

дураку понятно , что не та . Глупый вопрос .

Валера Масленников

Жизнь такая.

Валера Масленников

Но нужно делать так, что бы все таки желания совпадали с возможнотями.

Татьяна Буланова

стремиться , что бы было именно так

Валера Масленников

Нет не стремиться, а делать.

Татьяна Буланова

хорошо ,делать стремительно

Никита Кочанов

это закон

Татьяна Буланова

для женщин закон не писан ,а если писан то не понят , если понят то не так

Никита Кочанов

"курица не птица, баба не человек"я как и вы ответил чужими словами

Татьяна Буланова

бабы бывают на рынке, а курицы в курятнике

Татьяна Буланова

бывают , как и мужчины .Есть мужчины , есть мужики , а есть писюноносцы

Юр ..Спб

так надо

Татьяна Буланова

но иногда надо вносить свое Я. , под лежачий камень вода не течет

Юр ..Спб

согласен

Юр ..Спб

удачи и песенку спойте 😉

Татьяна Буланова

сейчас надо баиньки , а про песенки завтра

Юр ..Спб

😄

Юр ..Спб

так надо

Юр ..Спб

значит исправьте

Юр ..Спб

молодец

Татьяна Буланова

только есть но , не все так быстро

Юр ..Спб

конечно-удачи

Юр ..Спб

🙂

Дмитрий Подгурский

незнаю

Татьяна Буланова

чтобы желания совпадали с возможностями

Grem Grem

Ска!

Татьяна Буланова

буду настойчиво идти к цели, хоть и ска.