Татьяна Буланова

Вот почему такая несправедливость , почему наши желания не совпадают с нашими возможностями ?

Ответы · страница 3
Сергей Алексеев

Интересно... Представьте, что в мире одновременно исполнились желания всех людей? Что будет?

Andrey Mochulskiy

Только потому, что желания многих не хотят добиться тех возможностей, что бы на них хватало.

Нуркельди Пралиев

Не бойся своих желаний. Не бойся говорить о том, что ты чувствуешь. Молчание ломает судьбы.

Лариса Дмоховская

Как говорил кто-то из Великих: "Будьте осторожны в желаниях, ибо они могут исполниться.."

Юрий (Челябинск)

читайте Диогена, он по этому поводу теорию создал, и поселился в пустой бочке в порту

Риналь Галин

Нужно стараться чтоб они исполнялись. Для этого нужно усилее и никогда не здаваться)

Александр Тихомиров

выпьем же за то чтобы наши желания никогда не расходились с нашими возможностями 🙂

Татьяна Буланова

если выпить не разойдутся?точно?

Олег Смирнов

Потому что наши желания не всегда адекватны (имеют не один а два конца как у палки )

Алексей Прибылов

а зачем, у меня своих желаний хватает, и у моей жены, вы то при чём? у нас всё классно

Александр Иванов

Это только тогда когда наши желания опережают наши возможности и командуют нами.

Владимир Собакин

Возможно, надо подогнать желания под возможности. Хочу круизер, а езжу на ниве....

Татьяна Буланова

у меня свои планы и возможности

Владимир Собакин

Тогда баланс. Если планы меньше возможностей - счастье, если планы больше - необходимость роста....

Татьяна Буланова

нет если не по силам я не берусь

Владимир Собакин

Значит планы по силам. т.е. возможности превышают желания. Это замечательно!!!

Татьяна Буланова

пока взвешиваю свои возможности и сижу ровно

Анатолий Чебан

Все как должно быть. Нам про1()() так кажеться. Как правило за болью приходит сила

Татьяна Буланова

тоже верно , все не происходит просто так

Анатолий Чебан

И спасибо как правило погодя про себя врагам говорим;)

Евгения Шульц

В мире нет справедливости. Если бы Бог был справедлив, мы бы давно сгорели в аду

Александр Лукашенко

Мы всегда хотим больше, чем нам необходимо) поэтому и существует ограничение)))

Татьяна Буланова

Да мы хотим большего , но жизнь даст ровно столько ,сколько нам суждено

Александр Лукашенко

Надо радоваться тому, что есть)))

Татьяна Буланова

Я тоже живу по этому принципу

Елена

Надо ставить реальные цели... Тогда и желания будут соизмеримы с возможностями

Алексей Ларо

Несовпадения пропадут, если не путать истинные желания с пустыми "хотелками".

+++ Я Всегда С Вами +++

Потому что много хотим. Хотим и не получаем. А если получаем, то не благодарим.

Потому что мы не имеем представления, как вмешать и сделать, чтоб было иначе.

С*
Сергей ***********

потому что над желаниями мы так любим работать, а вот над возможностями нет!

Михаил Калашников

потому что каждый год около 200 человек умирают от нападения диких муравьев