Татьяна Буланова

Вот почему такая несправедливость , почему наши желания не совпадают с нашими возможностями ?

Ответы · страница 6
Сергей

Это закон такой... всего Сущего... 😄 Он никогда не нарушается... 🙂

Станислав Кутищев

Желания как у королевы, а королевой пока еще стать не успели)))

Татьяна Буланова

откуда вам знать кто я и что я желаю ?

Станислав Кутищев

Обращение не к вам как личности, как и ваш вопрос)))

Татьяна Буланова

вопросы пишутся наверное не просто так

Станислав Кутищев

Ваше наверное, как и мое - на мой взгляд как верное)))

Walter

Просто надо что бы возможности совпадали с желанием и,все-ОК!

Игорь Игумнов

Бывает так, что и желания офигевают от наших возможностей! 🙂

Михаил Ширякин

А почему это несправедливо? Может просто надо скромнее быть?

Потому что мы не имеем тех возможностей, которые есть у Бога.

Алексей Прибылов

совпадают, или не те желания, или не используете возможности

Игорь Фиалковский

стоит иметь адекватные желания....но стремиться к большему...

Лена Потапова

вам просто денег не хватает. мои желания всегда исполняются

Дарт Гуадэар

остается петь и плакать петь и плакать. Джими ача, джими ача

Татьяна Буланова

моих слез достоин только лук , который я режу

Дарт Гуадэар

А сердце так болит, слеза полна любвиИ в голове слова, прощальные твои:«Забудь меня, прости, всё было только сном».Любви не получилось - индийское кино. ЛУК ЛУК АЧАЧА ЛУК ЛУК АЧА АЧА АЧА

Динмухамед Орынбай

xccvxcxbfrbrhgfrfhtbrthfdbfgfvdfgdsfvddcsvdfgdfvfvfffdefdfddfdfd

Динмухамед Орынбай

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Дарт Гуадэар

Орымбай, ну если руки трясутся иди сей песок, зачем ты их на клавиатуру кладешь

Р. М.

Потому что ваши желания безграничны, а ресурсы - ограничены

Алексей Волковойнов

я бы сказал что наши возможности не совпадают с желаниями.)

Лана Остудина

Так это же прекрасно, когда желания скромнее возможностей!

A@
Alek @

да потому что мы за своими желаниями не больно-то следим 🙂

Аннушка

крупно желаете и мало для исполнения этих желаний делаете

Павел Балтин

это необходимо для "движения", в этом нет несправедливости

Александр Погребняк

Какая такая несправедливость ? Это ведь стимул к развитию.

Jan Nadejdin

Нужно либо повышать возможности, либо ограничить желания)

Андрей Парфентов

Закон жизни, сколько человеку не дай ему всегда будет мало

Наталья Ячменёва

Если желание сильное, возможности уже не имеют значения...