Аленький Цветочек

Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ежели замахнулись на Вильяма нашего Шекспира, то и цитируйте точно. А то какой-то плагиат получаеццо!

Erdaulet Nayat

Жизнь это жизнь игра это игра. Не путайте их, в игре можно переиграть повторно, а жизнь лишь одна.

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю, даже несколько за краем. мы играем роль свою. даже тем, что не играем...

Ѻлегъ

игра. но процесс игры – он реален, и мы должны придерживаться законов и правил этой игры.

Лоуренс Аравийский

Ну да. Мы родители и дети. Мы начальникии подчинённые. Мы пешеходы, едоки, стоящие в метр

Мистер Сингулярный

жизнь не игра, а борьба..со своей ленью, глупостью, жадностью, узколобостью, завистью..

Иван Ковалев

... по неволе. Всесильная судьба распределяет роли, а небеса следят за нашею игрой.

Иван Ковалев

Это как понять? поясните.

Аленький Цветочек

В смысле так и есть и ничего не изменить

Дмитрий

да есть актеры еще те .но все таки одна лишь роль для каждого-ценою в жизнь.🤗

Вячеслав Коршунов

С Шекспиром не поспоришь. Кто режиссер и сценарист и кто твою игру оценит?

Виктор

Помните как у Маяковского есть тёти как тёти есть дяди как дяди и т. Д.))

Аленький Цветочек

Вспоминаю...

Виктор

🖼

Аленький Цветочек

Спасибо😊

Ко
Константин

Только для некоторых она начинается с вешалки, ей и заканчивается.

Собеседник

Иногда жизнь - это Цирк ,а люди в ней - Клоуны.По-разному бывает.

Кт Мпо Ду.

Хрен знает когда это сказал Вильям наш этот который Шекспир.

Игорь Качесов

Правда большинство-фальшиво играют, неискренне! 🤷‍♂️

Lаzy

Режиссер вот только... Слишком жесток, на мой взгляд.

Ел
Елена

Жизнь можно сравнить с чем угодно и всё будет верно

Сергей Белоусов

Жизнь - совсем не игра..Игра она - у тупых актёришек..

Алексей Рихнер

Ага только осталось узнать кто в главной роли )))

Mister Farid

я бы даже сказал, что скорее статисты, массовка.

Юрий Иванов

Театр и истерика без перерыва - мышление будет?