Ра
Разия

Редкая женщина не ответит на пылкие объятия мужчины, который ей нравится?

Ответы · страница 2
Сергей Цеценко

глав но что-бы не выстроилась очередь из мужчин которые хотят получить эти объятия

Алексей Киселев

у мужчины нет шансов избежать объятий женщины, если он ей нравиться. согласны?

Ра
Разия

Лучше если она будет кидаться в объятия того кто ей понравится?

Алексей Киселев

иногда лучше пережить измену, чем всю жизнь понимать что тебя просто использовали, причем в темную

Ра
Разия

Желаю вам никогда не испытать измену.

Алексей Киселев

спасибо конечно, но см. выше

Ра
Разия

А она может считает что вы ее использовали. Чужая жизнь потемки.

Pas-De-Chat

поди их знай столько мусора и тараканов в голове у них млечный путь отдыхает

Игорь Чайковский

Сие нам не ведомо...редкая или нет. Учет не ведем, все спонтанно, звиняйте!

Семён Семёныч

Редкий мужчина....будет пылко обнимать женщину.. которая ему не ответит..

Александр ))

А если этот период еще не наступил??? На предложение объятий, допустим...

Ра
Разия

Значит не будет и объятий.

Армен Ашотян

Ето не возможно дорогая ето зависит от мужчине а ВЫ КАК солнце утренее

Серж)))

Ой ли, есть красотки, до последнего тянут с ответом на объятия)))

Серж)))

Значит есть ещё исключения из правил)))

Серж)))

А если женщина ждет более волнующих действий, обнимашки ей кажутся отмазкой, как реагировать - в омут с головой или варганить ужин при свечах)

(.
(.)

особенно, если её прижать в тёмном углу, да к тёплой стеночки)))

Viktor Larin Brd

Это правда! Нет, не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины!

Сергей Голдырев

Ох, Разия - как ВЫ зажигательно и изысканно...Добрый вечер! 🌹

Сергей Голдырев

Ну вот же... всегда думаю - почему же изысканные женщины одиноки-то?

Сергей Голдырев

Ну что...могу только погрустить вместе с Вами

Ра
Разия

не грустите))...все буде хорошо!

Максик Ласковый )

Ответит и на пылкие - если и не нравится. Вопрос КАК ответит )))

Максик Ласковый )

Вот и я о том ))) Неоднозначно. Как в анекдоте: "А мог ведь и пулю пустить... А так ведь добрейшей душИ человек!" )))

Ра
Разия

анекдоты-то из жизни берутся

Виктор Ареповский

А чтобы были пылкие объятия надо чтобы и она нравилась ему .

Виктор Ареповский

Одних симпатий не достаточно , желательно иметь свободу передвижения по странам и городам .

Игорь Приходенко

не дающих женщин нет,есть мужчины которые не умеют просить

Сергей Прохневский

Редкая птица, долетит до середины Днепра. Бедная - колибри!

Ринад

Видимо никому не нравлюсь! Не хотят отвечать тем же... ☺️

Александр Туганов

А если внешне не нравится, а всё остальное присутствует...

Александр Туганов

Сколь угодно много...

Улугбек

... редкая птица долетит до другого берега реки Днепр...

Марина Кокорина

а ведь есть и такие, которые будут холодны, как гранит.

Ибрагим Магомедов

А не обнимать такую красавицу как ты не возможно ведь

Ибрагим Магомедов

Добрый день красавица Разия

Ибрагим Магомедов

Добрая добрая Разия, как дела красивая леди

Ра
Разия

Дела, как у всех). Я на работе

Ибрагим Магомедов

А ты где работаешь и кто по специальности?

Ра
Разия

Я контролёр ОТК на заводе.