Лариса Шереметьева

Молодую женщину подстерегают тысячи опасностей, но только некоторые из них могут доставить настоящее удовольствие.

Ответы
Ольга Красина

интересно что это за опасности такие которых женщина да еще молодая может бояться?

Лариса Шереметьева

а вы это не проходили ???))))

Ольга Красина

с опаностями? сейчас думаю что проходила а в млодости все было отлично, без всяких опасностей! Море по колено и горы по плечо

Лариса Шереметьева

все мы такие были......

Andrej Moroz

Если они прийдут как "опасности", то удовольствие может и не получиться.:)

Ioan Vasiliyev

он- я устрою тебе рай!!!..она- в смысле, кусты, дерево, змея, яблоко?

Боже Вiльна

так уж и подстерегают, делать им больше нечего)))

Виктор Трохимчук

Только не будем разглагольствовать,согласны?

Александр Фомин

потеря бдительности..... ( А тому ли я далася? )

Музыкальная Шкатулка

Жить опасней всего и это касается всех.

Андрей Чувихин

сразу видно, что Вы женщина опытная 😄

Виктория Глинчикова

у каждой женщины свои удовольствия!

Галина Афанасенкова

жаль,что она только это и ждет

Anna Kasimova

да-да!!