ло
любовь охорзина

Вы не задумывались ,почему в каждом городе продавцы сухофруктов и приправ продают из-под прилавка курительные смеси и убивают наших детей и внуков ,а мер по ликвидации таких продавцов никто не принимает ,хотя все знают ,но закрывают на это глаза.?

Ответы · страница 2
Радик Шагеев

Знаете, у нас в Крыму от такой заразы бог пока миловал. Да и с сухофруктами у нас попроще - продаются в нормальных овощных магазинах, а на рынках таких лавочек почти нет.

Вадим Русских

Пишите не здесь, а в прокуратуру-обязаны ответить в течении 30 дней.Отказали? Только письменный ответ и далее по инстанции.Хорошо работает! Но кто пишет? Всем плевать..

ло
любовь охорзина

Дважды звонила по тел.доверия наркоконтр.,меры принимают ,но на несколько дней хватает этих мер.Обращалась на ТВ местное,прошли по рынку ,руководство предупредило всех под роспись,притихли на пару дней и снова, На полицейский участок зашла на рынке,участковый говорит,чтобы пришла в субботу с 14.00 и написала заявление,но нет времени ходить,т.к. внуки у меня в выходные.

Владимир Михайлович Строин

Кто правит миром на земле?-Лживость, нажива, обман,зависть и т. д. Простые смертные ,без руководства,-толпы,знают чем всякая борьба кончается."Всегда так не будет !"

Александр Коробченко

Закрывать глаза на нарушения закона - наша национальная черта ... Ещё помнится Сталин сетовал - "...Если бы не взятки в милиции!", а поделать ничего не мог. Даже он!

НЕ
Николай Ершов

НИ КТО НЕ УБИВАЕТ ВАШИХ ДЕТЕЙ. в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, МОЖНО СПРОСИТЬ, КОГО ЖЕ ВЫ ВОСПИТАЛИ. ЕСЛИ ОНИ ТОЛЬКО КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ ПОКУПАЮТ. Я ЗА СВОИХ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ.

Владимир Конько

Напрасно закрывают глаза у нас таких киосков нет. Их просто нужно поджигать если власти не хотят принимать меры. Только все миром мы можем победить зло.

Виктор Галкин

Задумывался многократно. Вероятно это потому же, почему на автобусных остановках есть урна, а окурки бросают где попало. Тоже мер никто не принимает.

Фёдор Тужылкин

детей убивают также чипсы, сухарики, пиво, напитки, колбаса дешевая, кетчупы... так что либо пересажать всех продавцов, либо воспитывать ребенка...

Иван

Правоохранители знают, получают мзду. Кто же свою кормушку прикроет? Ликвидировать могут сами люди, гражданский арест никто не отменял.

Виктор Краев

В ы не задумывались,почему вы так хреново воспитываете детей и внуков,что они покупают всякую гадость,продают даже оружие ,ножи и что?

Петр Евдокимов

Один из кремлевской "карусели" изрек, что для России хватит 40-50 млн человек на обслуживание "трубы". Цель поставлена, она выполняется.

Талгат Ишемгулов

А, потому как нет государственной команды"Фас", даже родители не очнутся пока сверху не прикажут, тогда они порвут этих продавцов.

Аликпер Агакишиев

задумывались...давно пора создать отряды гражданской солидарности и сжигать эти киоски и латки...а дилеров - гнобить на корню....

Виконт Димас

потому,что кто то из властьимущих с этого кормится,а у населения нет гражданской позиции,что бы эту власть поставить на место

""анатолий ""касаткин

Геноцид , естественный отбор, нас стало многовато, достаточно меньшего количества людей для обеспечения процветающей элиты.

Испаният Болатова

Вот это вопрос. Я понимаю. Злободневный. Сама бы организовала группу по ликвидации таких продавцов. Очень хороший вопрос.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это с прокуратуры и ментов и правительства надо спросить, думаю в правительстве есть враги России и Путина, или проджные

Алексей Никифоров

Лично я считаю, что наркоторговцы достойны только одного--виселицы, причём публичной, а перед этим ломать им руки и ноги.

Сергей (Казань)

Попробуйте наехать на этого продавца.........и подождите чуток..........вы узнаете с какими ксивами за вами "крыша"приедет!

Илья Бушуев

Потому же, почему творится и всё остальное… Потому что это вписывается в реальную повестку дня… ИХ повестку дня…