Le To

Почему в Крыму,до возвращения в Россию,был только один государственный язык.А теперь-три,хотя национальный состав не изменился?

Ответы
На
Наталья

Что в этом плохого? К чему-то обязывает?

На
Наталья

Это ж славно! Таня, вы в Крыму живёте?

На
Наталья

Как обстановка на родине? Новостям как-то не очень доверяю)

На
Наталья

Держитесь! Надеюсь, оптимизм не окажется напрасным. 🌹

Валерий Бабенко

Демократия блин

Валерий Бабенко

Она себе льстит

Валерий Бабенко

Особенно слова Яйценюха о нападении СССР на Украину и Германию, даже местные поперхнулись,.... Чё вы там курите что так прёт?

Валерий Бабенко

Нет, из России, тогда крымчане смогут найти здесь работу

Валерий Бабенко

Кто то найдёт и на месте, а кому то придётся и уехать, такова жизнь, либо селя Вы, либо селя ВАС