Антонина Владимировна

Новая бритва для ног брила так гладко, что с Марины свалились колготки. Людей без чувства юмора прошу не напрягаться и даже не пытаться ответить на этот вопрос )

Ответы
Влюбленный Странник

я свои юмо пропил но улыбку на лице нарисовало )))<<<<<<<<<<<<помогите бедному парню распространить ссылку своего сайта социальной сети для вас www.maratbey.bget.ru>>>>>>>>>>>>>>>>>

Александр Кочергин

вах,а это реально вопрос?))блин,ну бывает что уж тут,обычно бреют ножки в ванне,а Марина,видимо, моется в колготках-неожиданно так то)

Кирилл Петров

ахазазахазхаззхахаззахзахазхазхзахазахазхазхазахзахазхахазхазхазхазахзхазахзахзах,так смищьно

Николай Андращук

прям как в анегдоте ;Люб ты где колготки порвала она в ответ да за танк зацепилась что на погонах!

Антонина Владимировна

ага, мне сегодня об этом уже писали, прикольно)))

Аман Кондыбаев

я не буду больше брить ноги! пусть будет хоть такой мех, если на другой у тебя денег не хватает!!!

Александр Шафинский

Надо для начала побрится старой,перед этим сняв с себя лишнее2или попросить друга помоч.

Олег Таб

да ладно...))а трусики на месте остались?))ну вот теперь дома сидеть и ждать пока обрастет))

Алексей Сакуров

Насколько же худосочная девушка она была, колготы только на волосах и держались?

Andrey S

Да нееет...!Это не бритва виновата!Это Маринины колготки зацепились за танк...!

Old Tiger

ей еще в солярий надо, чтобы на фоне булой стены немного выделиться.......

Александр Шебалин .

Так гладко,что даже сбрила ноги,и колготкам стало не за-что держаться.

Антонина Владимировна

Да, да, именно так 😊

Дима Бавыкин

она только ноги брила?))) потому что могут еще и трусы соскальзывать)))

Алексей Еникеев

есть китайская или корейская реклама шампуня на эту тему на Ютюбе )))

Алекесандр Иванов

У миня ест чувства юмара - но я ни магу панять как они с ние свалилис!

Ар
Архип

Суровое предупреждение! Я бы хотел скользнуть по бритой Маришке!

Дима Дмитрий

а десятое, дополнительное лезвие нежно полировало кости))

Дима Дмитрий

здесь с чувством юмора мало людей, вы этот вопрос политикам задайте...там и не такие клоуны работают...)

Антонина Владимировна

Да я бы не сказала, что здесь мало таких людей, но хватает, в семье не без урода, а политикам обязательно попробую задать )))

Геннадий Сёмкин

А у некоторых колготки держатся на стерне!!! И не сползают!

Andrey Arbeturer

серьезная задача - что от взгляда любимого спали сразу ...

Игорь Краевой

У него было такое гладко выбритое лицо? И что так бывает?

Антонина Владимировна

Это опечаточка получилась в конце слова )

Игорь Краевой

С опечатко все понятно,с колготками остался вопрос.

Антонина Владимировна

Да ладно, Игорь, уже забудьте, сегодня мы уже обсуждаем Люсю кондуктора, которая объелась счастливых билетиков )))

Игорь Краевой

Антонина,о Люсе я не в курсе.

Антонина Владимировна

Ну вот! Как так! Я с самого утра задала этот вопрос, уже столько людей молодость вспомнили, ну ка быстренько ко мне на страничку и отвечай.... )))

Владимир Ребров

лучина так опалит никакие коготки неудержаться