Оксаночка Я

Однажды настанет утро. Однажды я встану рано. Увижу рассвет перламутра, Услышу тиши сопрано. Сварю тебе кофе чашку И тихо как чёрная кошка В рубашке твоей на распашку Тебя обниму немножко. Ты глазки тихонько откроешь Улыбкой одаришь сладкой Меня своим телом укроешь И будешь моей загадкой... Однажды наступит утро Однажды я встану так рано Однажды жизнь станет мудрой И я в ней счастливой,странной...

Ответы
Sintijs Gailis

... И я счастливой,странной Услышу ,как чёрная кошка Однажды наступит на чашку кофе В рубашке перламутра

Sanja Melgaf

жду не дождусь когда это будет

Александр

здорово...