Сергей Пушкин

когда мы начнем продавать нефть за рубли?

Ответы
Анна Каценеленбоген

Надеюсь, когда-нибудь мы уже не будем её продавать, понастроим своих НПЗ и сделаем бензин для россиян по 5 рублей. Правда, есть опасность, что тогда все заподозрят, что у нас есть обогащённый уран... о чём это я? обогащённый унуноктий или что-то в этом роде, в общем нас будут бомбить (((

Де
Дед'уктор

Когда, сначала, начнём продавать только глубоко переработанный продукт, а не сырьё. Сразу рубль подтянется. Начнут за бугром рубль покупать. За рубли уже и нефть ни к чему будет продавать)))

Лидия Герасимова

Надо пополнять валюту , разорена экономика и многое приходится покупать за валюту

Все Ушли На Фронт

Боюсь, что никогда. По крайней мере, нам до сего светлого момента точно не дожить.

Я+
Я+Я

Если у вас есть нефть, то какие проблемы? Хоть подарите...хоть за рубли...

ОК
Оксана Кошелева

пока что мы ее за золото продаем и это неплохо для страны в целом

Сергей Пушкин

в целом? как средняя температура по больнице)

Люд- Мила

актуальнее - когда вообще перестанем продавать

Галина Завадич

когда в мире будет единая валюта-РУБЛЬ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда ее никто не будет покупать))

Амина

и даже тогда мы не разбогатеем

Сергей Грудцын

У Вас скважина в огороде?

Rima Kravcenko

когда санкции еще продлт

Ро
Розочка

....когда золото накопим..

Наташенька

Я тоже об этом думала...

Сергей Пушкин

да. может тогда нас перестанет волновать курс евро/доллар

Наташенька

Меня и сейчас не особо волнует)))

Сергей Пушкин

)) но так или иначе отражается

Лариса Мельникова

как только , так сразу

Тот Самый Абрамович

это еще хуже

Прошлое

кому?

Прошлое

у нас нет таких богатых)))

Сloze Ореп

Так пока она дешевая-нужно запасать!