Дядzя Валя

почему среди зверей нет ни нищих ни богатых а только средний класс?

–1
Ответы
Наталья Демешина

Есть...у них там сильная градация...у волков например. сначала есть глава стаи, потом его помощники, потом волчицы с детьми, затем молодые волчицы и потом только старые и дряхлые...ничего не напоминает...нищие самые последние едят...!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

вы каких имеете в виду? Тех зверей, у которых есть возможность питаться на городских свалках?

Дядzя Валя

ну это маргиналы и приспособленцы..как та медведица с консервной банкой на морде

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это уже общая практика))) Даже на самом-самом крайнем севере

᠌ ᠌

У животных нищий, это мёртвый.. А богатым не стать по причине отсутствия накоплений

᠌ ᠌

Огрехи присвоения. У животных территория «твоя», пока ты можешь это право подтверждать силой.. А потом ты слабеешь и погибаешь.

Дядzя Валя

наверное но не точно.. опять же..погибаешь в бою

᠌ ᠌

Не точно. Иногда от травм, болезней или голода, будучи неспособным к охоте

Дядzя Валя

..а что в это такого?

᠌ ᠌

Ничего. Жизнь есть жизнь, смерть есть смерть.

Екатерина Емелина

О нет! Там действует закон силы. Сытый всегда самый сильный....

Дядzя Валя

ну так..типа горец

Марина *****

Это среди диких зверей. А среди домашних еще как есть)

Дядzя Валя

мы щас не про маргиналов)))

Со
Солнце.

Че эт не бывает?!)) норка побогаче кролика будет.)

Ellа

у них класс определяется выносливостью🙂

Дядzя Валя

все как на побор

Шепот

Им деньги и недвижимость без надобности

Дядzя Валя

большой плюс кста и полное отсутствие пиздежа ни о чнм

Шепот

О чем и речь

❤️Мышка С Марса❤️

🤭ух) позитивный вопрос)

Дядzя Валя

😊 ..да..так лучше!))

Дядzя Валя

ой..голова кружиться!)) солнечный круг улыбаси))

❤️Мышка С Марса❤️

да))) приятно)

Анастасия Краснова

Они жрут друг друга

Дядzя Валя

а мы тупо убиваем ..не?

Niemand Против Войны

Ишо как есть, чувак.

Дядzя Валя

Нем..вам ли сатанистам не знать про звериное. вас обуявшее..

Уральская Рябинушка

У них равноправие

Марго Беккер

савсэм сдурел?

Марго Беккер

дураков учить только-поортить..

Дядzя Валя

ха! фашистка

Марго Беккер

дядя Валя ты дурак?

Дядzя Валя

как видишь

Марго Беккер

неплохо🤣

Robert Stup

Ты о шимпанзе?

Дядzя Валя

да так..чота мысль пришла

Robert Stup

У них - великолепная иерархия. И главное во главе стаи всегда не умнейший или сильнейший, а - мудак. Какие-то странные параллели возникают...

Сидящий На Берегу Реки.

Есть всякие.

Иван Ивановченко

Примитивы)

Дядzя Валя

ага))