Людмила Иволга

Маловероятно,но тем не менее:Вот интересно,сколько так называемых "звёзд" сразу же слетит с эстрадного небосклона,если в России законодательно запретят "фанеру"?

−7
Ответы · страница 2
Ал
Александр

🖼
Останутся Юлия Чичерина и Сергей Летов. Дарья Волосевич есчё.

Людмила Иволга

Да,Чичерина молодец!Всегда вживую поёт!

Валерий Дягилев

Видел как падала звезда. Но загадать желание не успел. На эстраде пьяная бузова упала со сцены🤣👌😅

Людмила Иволга

Рассмешили!😅А я загадала,только не на падающую звезду а в мини-бубенчик позвенела на программе Андрея Малахова "Песни от всей души"(я туда попала!)Эфир был 26 марта,посмотрите и всё поймёте по ходу передачи: https://smotrim.ru/video/2586417🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

А я их и не знаю. Раньше было проще было десяток групп на весь Союз. А сейчас 100000. Не знаем и 1%

Людмила Иволга

Вам виднее,я просто не в теме,по части фанеры на западе.

Эдуард Щиголев(Липецк)

https://top10a.ru/10-zarubezhnyx-ispolnitelej-kotorye-poyut-pod-fonogrammu-a-tak-srazu-i-ne-skazhesh.html

Людмила Иволга

А что там по ссылке?Некогда открывать,я уже спать пошла у нас полвторого ночи.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ссылка на исполнителей зарубежных которые используют фонограмму

Людмила Иволга

Хорошо,завтра посмотрю,когда время будет,спасибо!А лучше скиньте мне в "личку",чтобы не потерялась ссылка.

Ма
Марина

Хотелось бы, чтобы запретили "фанеру"... И неважно, сколько звездунов и звездюлек вылетит...

Людмила Иволга

Но не запретят никогда!Невыгодно воротилам от шоу-бизнеса,которые на фанерных концертах большие бабки делают.

Людмила Иволга

А уж как мне жаль,вы даже представить не можете....потому как нам,поющимчисто вживую эти фальшивые псевдопевцы перекрыли все подхлды к большой эстраде,кому нужны конкуренты?Даже однократного появления в программе "Песни от всей души" Андрея Малахова(я туда попала) недостаточно: https://smotrim.ru/video/2586417

Юрий

что ж такое то? Всё запрещают. Хоть что то в этой убогой стране разрешат когда нибудь?

Да
Дамир

Тут важно сломать систему. Кто-то слетит а кто-то встроится в новую, есть же таланты

Людмила Иволга

Талантов на большую сцену не пускают эти самые фальшивые "звёзды"....

Да
Дамир

Среди них тоже есть таланты, Я не стал бы всех под одну гребёнку

Людмила Иволга

Например?

Да
Дамир

Басков, например

Людмила Иволга

Басков - шоумен,как певец он неполноценный,я почитала,что о нём люди пишут....это что-то с чем-то...Долго писать,почему его народ не любит в большинстве своём.

Да
Дамир

Любит, не любит)

Хитрый Лис

Практически все кто сияет на небосклоне первый слетит Король за ним все остальные

Людмила Иволга

Точно!👍

Vladimir Afanasiev

и им -трудно-голоС напрегать -перед нами лохами 2000раз петь-бухих связок не хватит

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Юрий Дробот

Эти точно не слетят..... А половина уже смоталась из РФ.....

Людмила Иволга

В ролике рок?Поди на Авторадио поют вживую?

Юрий Дробот

А вы не видите проводов к усилкам от гитар и синтезапторов?😀

Людмила Иволга

Некогда смотреть,вы уж извините,оповещением занимаюсь,перед эфиром с моим участием.

Карлсон

Ни одна.Все,кого я слушаю,исполняют вживую,а остальные для меня не звезды.

Димка

Люся, это не главная наша проблема Филя не главный виновник...🖼

Людмила Иволга

А откуда такая фамильярность?Мы с вами детей не крестили и в таком стиле не общались.....

Александр Козлов

давно пора. лично я с самого ее появления почувствовал обиду за обман

Людмила Иволга

У меня тоже самое!Обидно,что такие,как я,чисто поющие вокалисты вынуждены за копейки глотку драть у себя на местах,а эти так называемые "звёзды" только технично под свою собственную вычищенную плюсовку рот открывают,не парятся и получают большие бабки за такое кривляние.

Александр Козлов

хмм я бы вас послушал с боольшим удовольствием. 👍

Людмила Иволга

Да не вопрос!Завтра в программе Андрея Малахова "Песни от всей души" смотрите меня на России 1,начало в 16-30,только я буду не с самого начала,а в середине.А если хотите мои авторские песни послушать,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,то могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены....

Александр Козлов

буду благодарен. только в личку если можно

Людмила Иволга

Скинула!Смотрите личку!

Александр Козлов

благожарю

Татьяна

зачем ходить на "фанерный концерт" ? Любую песню в инете можно найти

Людмила Иволга

Вот именно!Эти фальшивые фанерщики не пускают нас,тастоящих на большую сцену,и даже однократного попадания в программу к Андрею Малахову "Песни от всей души"(эфир был 26 марта: https://smotrim.ru/video/2586417 ) недостаточно,чтобы как-то изменить ситуацию...

Лесная Фея 👼

Большинство отечественных звёзд лучше не слышать ни в каком виде))

Людмила Иволга

Это точно!👍😁

Ирина

какие на фиг звезды...заполонили эстраду какими то чмошниками😕👎

Людмила Иволга

Ой,как вы классно сказали - визгами!Прям не в бровь,а в глаз!Такой тембр у неё мерзкий и зачем её так усиленно раскручивают?Не понимаю....

Ирина

она алкина протеже...наверное проплаченная кем то...ведь суют везде эту кильку бочковую...значит кто то крышует не хило...какой нибудь жирный папик...эта жидовка алка много бабок понаделала на своей школе...не за спасибо же она их крышевала....много денег не напоешь...чтобы жить в доме за полтора миллиарда...☝️

Людмила Иволга

Вот-вот!Кто проплачен - тот и на сцене, всё куплено,а таких,как я не пускают,оккупировали большую сцену,а слушать по сути некого....😒

Ирина

везде так...во всех сферах...чтобы быть в тренде нужно быть чьей то дочерью...женой или любовницей....одной даже с семью пядями во лбу...не пробьешься👎

Людмила Иволга

Вот и я про то же....😟

Вадим

Не запретят,так как эти звёзды инструмент в руках у властьимущих

Людмила Иволга

Именно!🤝

Сварог

Законодательно это мошенничество,так то,никто не слетел пока)))

Людмила Иволга

Вот ИМЕННО!

Елена Королевна

найдут двойником с прекрасным голосом...ведь такое уже было...

Людмила Иволга

Напомните?Я что-то не припомню таких "двойников"....

Елена Королевна

прочтите про Аллу...кто за неё иногда пел

Людмила Иволга

Ну зачем вспоминать эту отщепенку?Да и такого,чтобы прям реально за неё пела,все 100%,не было,слухи такие ходили,было дело.А больше "двойников" не было,я в теме.

Лоуренс Аравийский

Ну, запретят.
Но важно не как ты поешь, а кто будет запрещать

Лоуренс Аравийский

И я о том же.. Пустят тех, кто ляжет

Людмила Иволга

Ляжет,это в смысле в постель к кому-то,кто этим заправляет?

Лоуренс Аравийский

Наверное, в прямом и переносном.
Шоу-бизнес- там ведь деньги, а не культура

Людмила Иволга

Да ужж...печально,но факт.😕

Александр Вяткин

А зачем им самим звуки издавать? Они и так неплохо выглядят.

Людмила Иволга

Это вы верно подметили...Так и есть!

Александр Вяткин

Выйдут на сцену,подвигаются,повысят настроение публики и достаточно.

Людмила Иволга

А народу по большому счёту и неважно,фанов или нет,лишь бы на фейс "звёзды" поглазеть,да развлекалово себе устроить...

Александр Вяткин

...а попоют сами.В караоке.

Людмила Иволга

Телефон слово поменял -фанера или нет

Александр Вяткин

🤣🤣🤣100 пудов.