Сергей Добрый

Поздравляю ВСЕХ с началом Нового Учебного Года!)) С каким настроением дети и взрослые подошли к этой дате и явлению?) Кто с радостью, а кто с печалью?)) Что радует и что огорчает?

Ответы
Светлана Бульская

Внук всегда вставал в 6 утра.Перед школой пробуждение становилось всё позднее...Завтрак не понравился.Узнав ,что линейка длится около часа,сказал не пойду,ноги заболят.Под маминым натиском оделся,но туфли оказались "маленькими"...Короче пережили стойко все первый учебный день в жизни ребёнка.)))

Людмила Бондаренко

Как в песне:"А в основном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо)

Лиса Патрикеевна

Надо радоваться дети в школу или внуки у кого,жизнь продолжается.

Инна Т

Оно всегда приходит... Это 1 сентября... У меня Новый год))))

Инна Т

За много лет работы 1 января не воспринимаю началом года))) У меня он начинается 1 сентября, заканчивается 31 мая)))

Ма
Марина

Спасибо, только радость ))) Сын пошел в седьмой класс)))

Сергей Добрый

И он тоже этом рад?)) Мой тоже а 7-й..но совсем не рад школе.)) я его понимаю.)

Ма
Марина

Не знаю, думаю навряд ли😂))))

Сергей Добрый

рады выходит только Вы..что не ходите в школу.)

Ма
Марина

Я любила школу и ходила с удовольствием.))))

Жанна Никифорова

Будут ли завтра слушать рассказ Шукшина о любви?????????

Жанна Никифорова

Для них это устарело. Альтернативы нет

Костя

самый поганый день в году это 1 сентября

Сергей Добрый

нормально было вчера.)) а сегодня уже второе.))

Сергей Добрый

хорошо, когда добра хватает.)

Сергей Добрый

если только ...шоколадная.)

Mariwa

Привет Сергей ! СПАСИБО!😊👍🏻

Сергей Добрый

Привет.)) мне то за что?))

Nabi Nabiev

,

Александр Богданов

присоединяюсь к поздравлениям

Ллири Хесс

Как вспомню, так вздрогну.

Евгения

Не люблю этот день)

Евгения

Дети не любили школу. Я тоже с 9 класса терпеть ее не могла. Еще и кучу денег надо было сдавать

Сергей Добрый

ну да...школа то ещё испытание...

Евгения

Когда закончили, просто камень с плеч свалился.. эта учёба меня доконала...

Volika Paraska

Сколько накатал..

Volika Paraska

О, это надо беречь.А то не ровен час))))

Сергей Добрый

что не ровен час? кто то захлебнётся?

Volika Paraska

Тебе виднее, хто и когда)))

Ал
Алексей

Все радует.