..

Как вы отреагировали,когда в декабре прошлого года объявили о смерти Константина Ваншенкина-автора песни "Я люблю тебя,жизнь!"?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

"Мы все уйдём- людей бессмертных нет, и это всё известно и не ново. Но мы живём, чтобы оставить след- дом иль тропинку, дерево иль слово..." А что останется после Вас?

Жамиля Хакимова

В последнее время столько знаменитостей умерли, что конечно же неприятно,что такие люди уходят из жизни! 😞 Но я то повлиять или помочь ничем не могу.

Валентин Шолохов

В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое,
Есть любовь у меня,

Аптер Пётр Яковлевич

Я, к сожалению,только вчера об этом узнал.Посмотрел ролик ушедших в 2012 году.Жаль,конечно,уходят люди того поколения.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

жаль у меня ессть несколько его книг..и помоему даже писсал песню на его стихи..

Юрий Пешкичев

У песни авторов двое - зачем выпячивать роль кого-то одного?

Роман Хакимов

никак, я не знал его, эту песню. наверно хороший был человек

Владимир Егоров

ни как смерть это нормальное явление - и нас это ждет тоже!

Сергей Громов

Очень ценю его творчество. был глубокий душевный траур.

Татьяна Тришкина

всегда тяжело терять талантливых людей,но такова жизнь

Наталья Бурмистрова

так же, как и на уходы всех талантливых людей....жаль..

Вячеслав (Киев)

Никак. Смерть бомжа дяди Пети - трагедия не меньшая.

Алексей Батогов

Мне не нравится эта песня. а мужика, конечно, жаль

Людмила Сбродова

никак, в декабре тревожили другие события

Рома Факер

мне было очень...все ровно мягко говоря

Рома Факер

просто вы мил человек походу слишком староваты,это слово лет 10-15 в обиходе как бэ

..

да я вообще старпёр,древнее чем динозавры.

Рома Факер

ну за счет этого я бы не торопился хвастать,ведь если это так,то я разговариваю...с пустотой

..

.

Рома Факер

гетбэк мазафака)

Марина Матвеева

Нормально, каждый день кто то умирает

Эльвира Дзюнковская

Я этого не знала.Не смотрю телевизор

..

у меня телевизора года 4 нет.В интернете новости читал.

Svetlana Kondratyeva

Никак . Смерть не выбирает по рангам

Лилия Федорченко

Да никак.. Перед смертью все равны..

Наталья Маркова

Горестно, я его с детства любила. 😞