Светлана Спицына

Май ,Труд.. Картошку посадили?

Ответы
Alla Lala

Это правильно! В России слово МИР запретил Вован Путин..за него и загреметь лет на 8 за решётку можно 😄

Светлана Спицына

Может хоть сегодня про него помолчим?

Alla Lala

про Вовку Путина??😳 Про него россияне ОБЯЗАНЫ помнить каждую секунду, молиться на него и целовать его жопу! Иначе иноагент! 😡

Владимир С

Пока нет. Холода, хотя берёзы распустили листочки. Если погода позволит, то до 12 постараемся посадить.

Светлана Спицына

Хорошо

Артёмка

Её сажают целый месяц. Весь май. И к тому же. 4-го мая будет -3 градуса тепла ночью у нас в Давыдово.

Артёмка

И до 15-го мая температура на улице ночью от 3-х тепла до 5-ти ргадусов тепла. Так что при таком климате придётся начинать посадку 15-го мая.

Артёмка

А так уже рассаду помыл обработал марганцовкой и она дома уже давно дала ростки.

Светлана Спицына

Ну ждите)

Ольга Брюшинина

В прошлый год посадили рано,помёрзла,пришлось реанимировать🤔😊В этом году спешить не будем

Слава Касьянов

По моему мнению, что из этого лозунга:труд и картошку скоро тоже уберут!😉

Светлана Спицына

Какой!?!)

Слава Касьянов

Сажать будут как картошку!😉

Светлана Спицына

Да щас) Два разА) Всех не пересажают)

Слава Касьянов

Оптимист, Вы, однако, Светлана Спицына! Даже тепло стало на душе!😌

Светлана Спицына

По жизни)

Ирина Карпова

нет.у меня три магазина через дорогу.ползать для добывания еды не надо.

Ирина Карпова

словами коммент написать никак?

Светлана Спицына

Душевно)

Елена Корсикова

Да зачем ее сажать? Круглый год продается и выбирать можно поштучно.

Ольга

Негде сажать...у нас на рынке уже молодую продают по 150 руб за кг

Светлана Спицына

От чего не где?

Ольга

Дачи нет

Светлана Спицына

А хотелось бы?

Ольга

Уже нет....с молоду всё было, насажались!

Светлана Спицына

Так то да

Игорь L

но ведь мы же в 21 веке живем. Почему мы не можем даже еду купить?

Светлана Спицына

Это ввбор каждого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а карошку то за чо зажать?.. чо.. дискриминирует ВС рэ фэ чоле???

Clan

Я не землероб и не хлебопашец. Последний раз говорю, уёбки!!!!!

Clan

Светик, даже ни полслова.))

Clan

Наплюй фигня-с!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Светлана Спицына

Пустяки)

Clan

Да. Но весьма милые.

Безобидный Злодей

Мы городские ,она у нас в Магните и в Пятёрочке растёт 🤣

Светлана Спицына

Поняно)

Карлсон

Да у нас как-то не принято картошку под снегом сажать.

Пётр Ермаков

А зачем? Чтобы пару месяцев спустя уже выкапывать?

Светлана Спицына

Как это?

Пётр Ермаков

Как, как?.. Лопатой...

Катерина Д

Свет , какая картошка на дворе температура почти 0

Светлана Спицына

Кать) Да поняла я) Затяжная весна , предупреждали ведь, у нас ночью заморозки

Катерина Д

Ну вот о чем и речь...

Олег Смирнов

нам бы ваши проблемы)

Катерина Д

0 градусов хочешь? Неужто зимой холод не надоел?

Олег Смирнов

можно же одеться)

Катерина Д

Можно) но не хочется уже. Нам лето надо

Олег Смирнов

ну надо, да...)

🇷🇺Anna😊

Не сажаю ее ибо соседских жуков кормить не хочу.

🇷🇺Anna😊

Я раз попробовала сделать все идеально, так она золотая получается. Зачем же ее сажать, если она стоит копейки, и мы ее едим очень мало.

Дрок Виктор

Не знаю ... Скоро суд ... Может ей условное дадут.

Светлана Спицына

Весельчак

Пр
Продолжай

нет смысла...самогон из неё никудышний🤷‍♂️

Светлана Спицына

А какой самыйи из чего!?)

Пр
Продолжай

из тутовника...сахару в нем много🥃😋...мандариновка тож ничё👍

Светлана Спицына

В книжечку запишу ) Спасибки )

Пр
Продолжай

😁👌на здоровье!

Ст
Старый

Рано ж ещё. Недельку подождем. Земля холодная

Ал
Алекс

Нет ещё. Жду сына. Приедет 10 мая. Тогда начнем

Светлана Спицына

Много будете садить?

Ал
Алекс

Выделена площадь около 1 сотки. Приготовил 7 ведер, думаю хватит

Светлана Спицына

Лучше больше)

Ал
Алекс

Хватит. Копаю то вручную. Примерно урожай 25 ведер мне хватит