Прошлое

За что Толстой переехал поездом Каренину??? Ненавидел женщин???

Ответы
Татьяна Ивченкова

Так там по-другому было не выйти из ситуации))) Ну никак иначе не закончить это дело... Она же на морфий уже подсела... истерить стала... Как-то даже не жалко её... Жалко Алексея Александровича... как ни странно.

Сергей Богатов

Пушкин капитана Миронова вздернул.Лермонтов пристрелил Грушницкого,а Гоголь спалил вместе с деревом Тараса Бульбу.

Каир Молдазиятов

Да нет,он тут не при чем,просто она не соблюдала правил перехода,через железнодорожные пути,только и всего!

Прошлое

во всем женщины сами виноваты

Нина Вассина

нет...технический прогресс повлиял...ну не под карету же ей бросаться...вдруг лошадь шарахнется

Сергей Бонд

а если в Войне и мире поцбивали кучу народа-так толстой вообще ненавидел русских и французов

Всеволод Шуяков

загуляла баба. хотя сам окучивал в молодости всех деревенских девок. ему типа можно было...))

Нина Ермак

За беспорядочную половую жизнь. По мнению автора, это итог жизни всех подобных женщин.

Elena Roschina

Общеизвестно, что Толстой был женоненавистником... Он этого и не скрывал...

Алена П.

нет она сама бросилась под поезд потому что он её не удовлетворил

Ульяна Егай

Поездом драматичнее,кареты Толстому показалось менее..

Наталия К

чтоб некоторые задумались, что любовь - это не шутка...

$)
$4Astlivая )

нуууу... захотелось разнообразия, надо полагать ))))

Катя Пахомова

дабы подчеркнуть особую трагичность той любви!

Алексей Kutalov

Просто не заметил,он за Ростовой подглядывал!)))

Имя Фамилия

гонял на паровозе без прав и превысил скорость

Людмила Назаретская

возможно жизненная ситуация и есть прототип

Алена Абельчук

ну ему же нужно было как то закрутить сюжет

Сергей Галушкин

он МУМУ переехал,а Каренину в печке сжог.

Thunder Bird

показывал страдания жен. в наше жизни ....

Надежда Некрасова

не люблю вспоминать о печальном...

Прошлое

переживаете:

Надежда Некрасова

не люблю истории с печальным концом