Pavel -

Чем интересны путешествия?

Ответы
Антон Жалилов

ну смотря как путешествовать, если как принято у русских(не у всех, но часто) - бухать на курорте напропалую - то ничем, а вот если нормально отдыхать, то масса положительных эмоций, новые знакомства, развитие общепознавательное и.т.п. и т.д.

Ис
Ислам+Луиза

они интересны тем когда ты в чужом стране остаешься без денег без нечего вот тогда всё самое интересно голод на улицах ночь проводишь ну вот весь интерес.

Лариса Иванова

Путешествия и воображаемые, и по ТВ, и реальные дают новые впечатления, из которых рождаются и новые идеи, и чувство сопричастности....

Света Смородина

Ой,это так интересно путешествия!!!!!!Я не куплю себе сверхмодные сапоги,а лучше в кедах я пройду по Парижу!!!!!

Людмила Касьяненко

оооооооооооооо,много новых людей ,знакомтва,приключения и жизнь прекрасной штукой кажется

Мила Чалышева

так сложилось--я никогда не путешествовала....в этом плане я вам плохой собеседник.

Лариса Халиченко

тем -что видишь новое для себя место ,общество,и свободу от начальства

Алена Голякова

познание неизведанного ранее новые впечатления интересные люди

Олеся Семушева

мир смотришь, природу, культуру, быт людей. познаешь много нового

Руслана Нуртдинова

впечатлениями и эмоциями узнаёшь много нового и интересного

Шукурла Еспулаев

Интересна по этому что ты пуешестваваеш а не рабатаеш.

Anna Proskurina

впечатления, эмоции и магнитики на холодильник)))))))))

Андрей Лычёв

очучениями! и ощущениями нового сменой обстановки!

Светлана С.

из депрессии есть два выхода - вокзал и аэропорт 😉

Ирина Ани

возможностью увидеть другой мир и других людей...

Наталья Доржиева

изучения др.страну, их быт,море и многое другое

Илья Кирсанов

халявной паленой выпивкой если все включено

Ольга Кузнецова

Познанием мира, расширением кругозора и т.д.

Хохлова Юлия

Новыми впечатлениями, новыми знакомствами

Розалия Нифонтова

от перемены мест, интересны новые ощущения