Ок
Оксана

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”?

Ответы · страница 11
Добрейший Тролль

Ну сапсем нинать, но вон те сапоги и ещё две пары туфель, самое оно

Геннадий Сетюков

Сапоги резиновые,и всё. Чтобы навоз убирала, и в огороде работала

Леонид Смирнов

Золотые слова.

Геннадий Сетюков

Я люблю, когда женщины счастливы

Ежик Из Тумана

она всегда будет несчастна как только будет видить новые и не её

Женечка Иванова

😂 Ну неужели мы все такие?

Ежик Из Тумана

Нет новерное , но в мыслях думаю да

Игорь Теплов

счастье в обуви? если так то слать такую на хер как можно быстрее

А. А.

одна на высоком каблуке)))))
когда снимаешь... самая счастливая)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на все конечности, по погоде, по случаю, по настроению, по бзику...

Надежда Смирнова

на все случаи жизни - к каждому платью, костюму по цвету и фасону

Жанат Богенбайулы Есенбаев

По сезону, по настроению в сезонах, на выход, повседневная. и т.д.

Ксана

Обувь - только малая составляющая счастья...о ПОЛНОМ и речи нет!))

Романа

У меня пар двадцать. Следует учесть, что я очень аккуратно ношу.

Ал
Алиса

Но, необходима ещё одна пара, для полного счастья)

Романа

Может быть и больше...примерно посчитала)) иногда заходишь в магазин, и хотя все есть, не можешь устоять перед понравившейся парой.

Ал
Алиса

Но....сколько счастья покупаешь вместе с туфлями)

Романа

Да!))) Да и любая пусть маленькая тряпочка всегда поднимает настроение)

Ал
Алиса

Но туфли- это особый адреналин)

Романа

Да!)

Татьяна

Не в обуви счастье , можно быть счастливой и с одной парой сапог

Yura Ponomarenko

Для каждой женщины количество обуви для полного счастья своё)))

Ирина

Жестокий вопрос!!!!)) Кто ж считал? И ....счастье оно безгранично)))

Лёха Меркушин

Сколько бы небыло , все ровно плюс одна пара)

Ирина

Вы знаток женского счастья!)

Иван Сергиенко

два тапочка на песчаном пляже чтобы топать и пятки не обжигать

Разгуляй

Счастье нужно и для обуви и для платья и для шляпки .😇😇

Сергей Логинов

Да полного счастья поймите, поймите, чего-то должно не хватать.

** Катерина **

Обувь нужна чтобы можно было в ней ходить, минимум 9 пар на год.

Родика Аурел Беженар

у меня одни могу выкинуть другие взять когда какое настроение

Геннадий Геннадий

если ноги не мыть, то и не к чему, и так счастье босиком по росе

Ирина Ирина

Теперь модно ноги не мыть?:-)

Тимофей Боднев

Совсем немного. Для этого надо устроиться на обувную фабрику.