Ta
Tati

Врач - пациенту: 2000 до н.э. – На, съешь этот корешок. 1000 н.э. – Эти корешки – колдовство! Прочти молитву! 1850 н.э. – Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру! 1940 н.э. – Эти микстуры – обычное шарлатанство! Прими эту таблетку! 1985 н.э. – Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик! 2000 н.э. – Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь
этот корешок. Вы верите в лечение травами?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

ну иногда да ,я думаю что травы могут помочь в лечении,только все равно как вспомогательное средство а не как основное ,ну и все зависит от заболевания конечно

Анастасия Мокроусова

да, это конечно не панацея, но некоторые травы при некоторых болезнях действительно эффективны...

Александр Кучеров

верю, знаю многих кто их собирает и ими же лечится. в больницу вообще не ходят

Я Не Ангел

ну не знаю скорее в лечение но не в омолаживание или вечную жизнь например

Роман Чертов

да незнаю, народные средства тоже хороши....стараюсь не болеть

[M
[Shinji] Megavatt

Хуле нет? Все эти микстуры, таблетки... все из земли берется)

Санжар Жеткенев

это развод на деньги..вы не пробовали заниматься спортом?

Елена

нет, в лечение - нет, а профилактике заболеваний - да

Alish Физули

все дороги ведут туда

Елена

Это точно, но ведь хочется продлить!

Ник 137

Самое лучшее траволечение - кркпивой по заднице...

Владимр Писарев

есть же гомеопатия а только растения

Татьяна Каюмова

с осторожностью отношусь к этому...

Эльвира Хайрутдинова

)) всё возвращается на круги своя )

Андрей Нечаев

иногда помогает лучше лекарств

Эльвира Розанова

что-то в этом есть... но не все

Вячеслав Воронков

верю...наблюдал результаты...

Дмитрий Северюхин

Надо заболеть и проверить.

Е.
Елен@ .

верю... особенно в анашу))))))

Ирина Белим

это не основное лекарство

Ар
Арька

скорее всего нет, чем да)

Ко
Константин

анаша -лучшее лекарство