Sasha Sss

спишь ли ты хорошо или сняться ужасы?

Ответы
Анфиса.

Сегодня почти всю ночь перекладывала рыбу с одной тары в другую.И рыба не кончалась.Мнго рыбы.Что интересно,просыпаласьи когда опять засыпала,сон тот де продолжался.

Мечта О Крыльях...

хорошо сплю))) мне фантастика снится, если ужасно и много крови, может повредить психике и тогда я открываю глаза.

Sasha Sss

Много крови-это плохо! это говорит о сильном повреждении душевном или физическом

Мечта О Крыльях...

раньше снилось))) дело в том, что раньше вобще какие-то страсти вечно снились, но там была не только кровь. и преследования были, и какие-то странные существа магические, мелкие такие и противные. в конце концов я их победила в итоге, больше не снятся)))

Sasha Sss

хорошо! Вы знаете что Иисус вас любит?

Мечта О Крыльях...

нет, никаких собраний не посещаю и не считаю нужным, не из того сорта людей, верить можно и без собраний и церкви вовсе

Sasha Sss

ну это как ветвь, которая не находится на лозе и думает что жива)

Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
прекрасно сплю и вам сладких снов!

Карина Король

в нете что хорошо.. скинул ссылку на трехчасовое видео и выспался 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

ну не так давно здесь это новшество появилось и только на ютуб))))))

Карина Король

раньше ссылку копировали в гугл и так смотрели)

Сергей

я в том плане что так удобней)))

Сергей

в принципе на ютубе почти фсё есть)))))))

Татев

Не то, чтобы ужасы, но сны яркие и сюжетные. Не высыпаюсь

Татев

Не шучу. Сергей Шнуров со своей группой в квартире, моих знакомых там много, ходили на улицу, там снег, с горки катались, но большую часть сна на лифте ездили то вверх, в квартиру, то вниз. Всегда очередь в лифт, смеялись, весело.

Татев

Не то слово)))))))

Татев

Ну, кое что люблю

Татев

Не слушаю

Лиса

очч хорошо. особенно когда ужасы сняться)))

Особенная Особа=)

зо фсьу жысь..тог три раза ужыс преснилсё

Особенная Особа=)

какойта Кашперовскей..миня личидь хател=(

A~
Aigerim ~*~

Сплю не очень , кошмары редко снятся

A~
Aigerim ~*~

Кроссворды и вязание иногда. Читаю стихи русских авторов

A~
Aigerim ~*~

Карагандинская область посёлок Агадырь

Mister Farid

хорошо сплю и снятся красивые ужасы

Marina

Бывает и ужасы и черти снятся

Marina

Тогда было все плохо, когда снились

Marina

Сегодня хороший сон был, лучше когда хорошие снятся

Sasha Sss

да это хорошо ко мне как то Иисус во сне пришёл!

Marina

Ой Иисус еще страшнее, хорошо ко мне не пришел

Sasha Sss

нет! Иисус это жизнь! с тех пор всё изменилось. я исцелился от четырёх болезней. две из них хронические

Татьяна Шлетгауэр

цветные сны ,очень красивые ))

Sasha Sss

цветные сны это очень хорошо) Вы верующая?

Sasha Sss

в собрание ходишь в церковь?

Sasha Sss

ващ муж служит в прославление?

Татьяна Шлетгауэр

православная , и мои сыночки православные )))

Алина Загорская

И ужасы,и норм,конда как

Алина Загорская

Как раз только проснулась)сейчас нормуль приснился,а вчера ужастики)

*осколочеk*

как убитая и без ужасов

Надежда Дюльгер

сплю как мертвая

Надежда Дюльгер

Да это уж точно .после 12 часов рабочего дня очень даже устаю

Машка Семигина

Всяко бывает

Машка Семигина

Ну вот сегодня мне снилось,что мы с соседом зависаем,у какой то женщины по делам вот..но смутно..а так разные сны,нужно только подумать,а учитывая,сто я только проснулась,это сложно

Елена ***

Все бывает)

Елена ***

Вот,сегодняшний не могу вспомнить

******** ********

Нет,плохо

Sasha Sss

сны-это не прикрытая правда

Хулиганка

когда как

Margaret

Сняться

Margaret

Посмотрела окулус и все начали всякие там появляться в моем сне
или бывает сплю,и резко вскакиваю,как будто меня кто то тронул

Нина

Ужасы...

Sasha Sss

у меня тоже были. особенно после смерти мамы. год не знал что делать

Нина

Прошлое не забудешь....каким бы оно не было.

Нина

Конечно...время для разборок было достаточно.

Sasha Sss

Иисус только может помочь!

Sasha Sss

или просто закопали до востребования?

Кл
Клавдия

хорошо

Кл
Клавдия

Что то с ребенком моим связано