Михаил Каминный

какой овощ в сыром виде люди употребляют в пищу в недозрелом состоянии а в дозрелом обычно нет?

Ответы
Klubsv Znakomstva 84955181478..дорогие Д

00:10
Дорогие Друзья..! 8495-518-14-78.ЗАПИСЬ на Вечеринку в День Рождения Клуба Знакомств.**Счастиливое Время**.24/11/12.Суббота 18ч. Музыкальная Программа,Конкурсы,Фуршет,Розыгрыши. Вход 1500р. www.klubsv.ru

!!! Тамара !!!

огурчики пока они зеленые и хрустящие их все любят ,а когда созреют пожелтеют их выбрасывают... А у вас какой ответ?

Лю
Лючия

скажу честно в такое позднее время напрягать мозги не очень то хочется,если не трудно сам ответить на свой вопрос

Наталья Паланчук

Сдаюсь...устала ломать голову...скажите какой....задам на новый год загадку и выиграю главный приз....

Валерия Амеличкина

Настурцию или как её называют Капуцин))Это желтые цветки))Некоторые их употрибляют))

Ольга Малых

Миш,помнишь,как Буратино говорил из кувшина:"Открой тайнуууу несчастныыыый!!!! 😄 😉 😄

Геннадий Романтичный

В наше время много овощей таких едят. Ведь их еще совсем зелеными завозят...))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

по моему Настурция но уверенно утверждать не могу! ))) слишком необычно

Светлана Морева

Нужно в инете глянуть или у поварихи спросить.Вам срочно ответ нужен?

Анатолий Забродин

состояние зрелое -понятно,дозрелое тоже понятно, а вот недозрелое?

Babatanya55 Krestol

растительная губка или люффа. ее едят только в молодом состоянии.

Галина Павленко

Михаил,чесно говоря никогда об этом не задумывалась, да и зачем...

Татьяна Ушакова

Так я не знаю,сижу и мучаюсь,что может перезреть акромя помидора?

Сергей Орлов

А вот кто красит морковку в красный цвет и делает с сыре дырочки?

Надя Зайцева

А вы мне теперь постоянно один и тот же вопрос задавать будете???

Н:
Наталья :)

😮 расскажете, когда узнаете? я не знаю, чуть мозги не сломала))

Инесса Дорошенко

кукуруза! Перезрелую не люблю)) Молочная спелость - само то! 😄

Татьяна Радковская

А мне казалось, что с темой огурцов давеча уже покончено...)))))

Jelena Rogova

Может быть это огурец ,то что когдаон спелый это не сьедобно

Юрий Иванов

Огурец, естно.. ну, и его родственнички - кабачки, патиссоны..