Анна

Не спешите судить человека по первому впечатлению!!! Основное дерьмо он припас для десерта...

Ответы
Елена Можарова

Мне подруга всегда говорила - держитесь своих мужей. Они, конечно, тоже дерьмо, но мы уже знаем как оно пахнет. А от чужого ещё неизвестно чего нахлебаешься!

Свиристелка

не...чаще первый взгляд себя оправдывает... это потом уже пущенная в глаза пыль мешает здраво оценить ситуацию.

Di
Dimer

Да на первом свидании никто не станет демонстрировать свои недостатки - хорошо, когда их видно сразу!

Незнакомка Незнакомая

хорошо..если до десерта дотянет..а то чаще..уже на второй смене блюд дерьмо вываливается..

Наталья Хамитова (Малютина)

не сужу по первому впечатлению ,а потом оказывается была права

Maikl D

я претендую лишь на ваше сердце... - как жаль, а я уже разделась.

Елена Чернова

Не всегда так, есть и такие люди у которых все сразу и много))))))

Сергей М.

Значит: встречают по одёжке, а провожают - по дерьму в десерте.

Андрей Ионин

ну уж совсем мрачно, как говорит библия человека надо любить

Оленька ))))

Вообще судить человека нельзя. У всех есть свои не достатки.

Зинаида Минаева

вообще не спешу и не сужу, его проблемы. хотя разгребать.....

Эля Фарухова

Это дело ясное.Десерт подается тогда,когда он подается

Саша Берковиц

а я свое и не скрываю, например. судите на здоровье

На
Наталия

здорово!!

Саша Берковиц

...и на десерт тоже останется...

На
Наталия

ага )))

Роман

то есть вы от людей привыкли ждать только дерьма...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тююю....что за пессимистичный настрой? )))))))

Ол
Ольга

сразу можно определить: припас или нет

Давид Плиев

жаль,что так,но похоже на правду

Zhivago Alecander

вам уже приходилось хлебнуть ?

На
Наталия

пока не удалось..

Zhivago Alecander

и да поможет вам его величество случай не прикасаться губами к разной гадости

На
Наталия

)))

Юлёнка)))))

с вишенкой или с клубничкой))))

Призрак Прошлого

спасибо за предупреждение...

На
Наталия

на здоровье ))

Призрак Прошлого

припасы большие?

На
Наталия

еще не проверяла...

Призрак Прошлого

проверишь, результаты испытания мне на стол...