Горная Девушка

Полюбила виртуально алкаша и бомжа, что же делать? Идти до конца? Или красиво уйти и забыть?

Ответы
No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Зачем же бросать? бывают люди отступаются и им в один момент Бог посылает им поддержку в образе человека этому человеку послал он Вас так протянет ему руку помощи помогите выбраться из лабиринта и сделайте из него хорошего человека верните ему статус.

Се
Серый

полюбить бомжа???? это благородно с вашей стороны, но где то должен быть смысл ваших действий , надо разумно рассуждать

Раш

Выведите его из запоя виртуально, и бросьте)))) Будет говорить: вот редиска, я протрезвел из-за неё😂😂😂😂😂😂

Ирина Палатова

Вот это Вам повезло! Не сдавайтесь, такая удача не каждому улыбается! Крепитесь, только вперед до конца!

Горная Девушка

Вы шутите?)

Ирина Палатова

Шучу... Раз вы спрашиваете, значит Вы еще не решили, что пора уходить от него.

Горная Девушка

Блин хочу вернуться))

Во
Воздухоплаватель

"Когда хреново на душе и некафе не лезет в глотку, ко мне скорее приходи.Мы вместе наскребем на водку!" ))

Наташа Белугина

Виртуально его вылечить, купить виртуальное жильё и начать с ним счастливую виртуальную жизнь.

Горная Девушка

Живём пока))

Ильгар Гасанов

идти далше что бы зделать из него нормального человека, если не станет то уйти красиво и забыть.

Сергей Из Сибири

" Полюбила музыканта ,
За Чайковского - талант !
Оказалось , вот те раз
Онанист и п@дарас !"

Игорь

Так может он и пьет виртуальное спиртное, а в жизни трезвенник и на смс стабильно отвечает

Лека Лютер

до конца - это до реальной семьи, детей и "жили они долго и счастливо и умерли в один день"?

Горная Девушка

Тогда уйти и забыть?

Лека Лютер

лучший вариант

Горная Девушка

Ушла, пока забыть не получается!

Лека Лютер

со временем получится

Горная Девушка

Пожалуй!

Екатерина Аниретаке

Он вас погубит. Либо вы его преобразите - но только в том случае,если финансово успешны

Далай Далаев

Кэт она прикалывается.

Екатерина Аниретаке

Нет. Мне тоже такой в сети попался. Шикарный мужчина,если б не алкоголизм и разочарование в жизни

Макс Неспящий

Ты, по ходу, уже сама выход нашла: познакомиться с чеченцем, выучить язык и фьюуууть ;)))

Горная Девушка

Это план Б

Макс Неспящий

)))успехов

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если бомж и алкаш то же виртуальный, то можно и виртуально пойти до конца))))

Александр Бойцов

до конца-это самой стать и тем и другим...или его сделать ни тем, ни другим....

Лаки Лучано

горная девушка)))) надо же придумала се имя)))) ты с каких гор спустилась))

Горная Девушка

Далеких гор

Лаки Лучано

ты что там баран посла))

Горная Девушка

Посла в детстве!

Лаки Лучано

а я все еще посу )) а ща где живешь

Лаки Лучано

по меняй имя горная девушка глупо звучит кто то обманул тя что это круто

Лаки Лучано

горными только бараны овцы бывают))

Тринадцатый...

Чтобы здесь не говорили,выбор за вами.А в народе клин клином вышибают!))

Александр

В горы с собой зови, не бросай одного его... Там поймёшь, кто такой...

Алена Будникова

Такая же история только не алкаш...больно очень прощаться..

Анатолий Шилов

какие Вы ужасы рассказываете....сценарий пишете для очередного сериала?

Красноголовец Брянский

Да мне что тебе советы столь давать!! Сам бухнуть люблю!!))

Матис

не видала горя иди до конца!)у тебя не хватка адреналина!