Ли
Лирика

А Вы когда то путали газ с тормозом? 😳

Ответы
Костя Кузнецов

Бывает, но это секундное замешательство, сильно не нажмёшь, а один раз конкретно, по молодости, в складе пэт на пивзавода, управляя порузчиком, с пустым поддоном на вилах, двигался, не нажимая на педали хотел поддон поставить у столбика металлического, правя нога была навесу над педалью, как я думал тормоза, а оказалось газа, подкапившись почти вплотную в итоге резко нажал на газ, поддон в щепки, кипишь, охрана, тест на трезвость

Ли
Лирика

🤦‍♀️ да уж...доли секунды и капец

Николай (77Rus)

Путал давно рычаг переключения передач с "ручником" (стояночный тормоз) ..... это давно было, когда в автошколе учился ..... мля, ну как объяснить .... еду, смотрю на дорогу, зеркала, рука тянется с КПП а хватает ручник .... инструктор вовремя мою руку поймал. Учился я тогда, УЧИЛСЯ !!!
А газ и тормоз - неее ни разу не путал

Яр
Ярослав

Было раз в панике, когда только купил первую машину и права. Во дворе, выезжал с парковки задним ходом, в последний момент увидел пень и вьехал со всего маху.)

Ли
Лирика

Только нервы немного🙂

Яр
Ярослав

Повезло) Отделались лёгким испугом)))

Ли
Лирика

Да повезло точно...могло быть хуже..но осознание пришло не сразу

Яр
Ярослав

Поблагодари Ангела Хранителя.

Ли
Лирика

Конечно🙂

Dilirium T

Один раз было такое, грешен, но хватило, для того, что бы не путать совсем

Ли
Лирика

Ну надеюсь мне тоже хватит

Ли
Лирика

Ну я особо ездить не планирую😬 тогда без опыта не факт...а у Вас большой опыт вождения?

Ли
Лирика

Ну это опыт прям👍

Dilirium T

К опыту ещё голова нужна 🤪😆😉

Ли
Лирика

😂😂😂 вот это точно

Елена

Когда первый раз за руль села!)) Больше не садилась)) ,хотя драйв люблю!

Ли
Лирика

Серьёзно не сели?

Елена

Серьезно!!!

Ли
Лирика

А меня назад ехать заставили😭 с трясущимися руками 😬

Елена

Мы на старую взлетку поехали,муж(профессиональный водитель был)все же уговорил попробовать....больше не уговаривал))

Ли
Лирика

А я учусь😬 поворот слишком крутой и пригорок..хотела притормозить

Angel Ok

было дело, когда с механика на автомат пересела

Андрей Сурков

Никогда) даже не представляю, как их спутать

Ли
Лирика

Уметь надо😅

Улугбек

Было и такое... Но уже совсем забылось оно...

Ли
Лирика

Без последствий главное

Улугбек

Аха!!!

Владимир Тунгусов

Газ это топливо, а тормоз, это флегматик.

Весёлый Роджер

Никогда. У меня механика,три педали

Ли
Лирика

Так и у меня так😬

Весёлый Роджер

И что,все равно путала???

Ли
Лирика

Один раз😅 но я еще учусь

Lady Winter 🇷🇺

Не настолько чтобы кого то задеть .

Ли
Лирика

Это хорошо

Константин

Как то было в ногах запутался))

Ли
Лирика

Не страшно?)

Константин

Не на трассе было)))

Ли
Лирика

Хорошо)

Константин

Вполне)

Сам Себе На Уме...

Только сцепление с тормозом...

Александр Kãlis

Это не твоё ,побойся бога...🧐

Ли
Лирика

😬 звучит как то не очень

Helena Veselova

Да. Когда училась вождению

Кот Васька

Слава богу бог миловал.)))

Ли
Лирика

Точно

Кот Васька

Но в какой то передаче глядел,одна дама задом в магазин вьехала.

Ли
Лирика

Бывает же

Игорь

Разве это не одно и тоже?

Ли
Лирика

Нет😁

Игорь

😁

Владимир Волков

Когда мне было 6 лет!!!

Александр Шебалин .

Я нет,но ноги путали.

Валерий

...очень скоротечно))

Валерий

...только не нужно меня ассоциировать с тормозами))))

Ли
Лирика

😂😂😂 вот как то не додумалась...пока не подсказали

Валерий

..я не подсказывал))))....а исключил!

Ли
Лирика

Шутю)) конечно так не будет)))

Валерий

...конечно)))