Та
Тамара

Меня тут позвали отмечать Рождество в Париж. Вот сижу и думаю это тонкий намек.....Увидеть Париж и умереть ???? 😂

Ответы
Николай Ушаков

Это новый способ оправдать банкротство от Мистралей! Убытки сейчас на улицах Парижа уменьшает полиция, желтые жилеты прибавляют! Умереть там можно сгорев в машине!

Александр Захаров

"Проникновение наше по планете, особенно заметно в далеке.. В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке....

Алекс Венцель

-Скажите, а далеко-ли находится Париж от нашей Жмеринки?-Ну, примерно пять тысяч километров. -Господи, какая глушь!)))))))))))

Ергалиев Жомарт

Мне тоже не везёт, поехал в Кыргызстан, там переворот, поехал на Украину, там тоже, хотел поехать в Париж, там революция

Та
Тамара

Вы опасный человек. Сидите дома😂😂😂

Ергалиев Жомарт

Вот и так думаю, поэтому один живу, один работаю

Влад Малкин

Дорогое удовольствие😂Дешевле было бы здесь прикончить😂Так что не переживайте- это точно романтика👍🍾🌹

Та
Тамара

😂😂 спасибо успокоили

Суровый

А вы уверены, что в тот Париж? А то у нас в Челябинской области тоже есть Париж, и даже с Эйфелевой башней.

Та
Тамара

И к вам меня тоже звали😁

Суровый

🤔 Выбор за вами. Во франции стреляют, а у нас пироги. Не ошибитесь!🎅

Та
Тамара

Спасибо. Я постараюсь😊

Суровый

🥀 👋

Игорь Морозов

Почему сей позитив ? Проявите интернациональный долг и возглавьте там освободительное движение !

Та
Тамара

О месте и времени сообщу дополнительно😉

Игорь Морозов

Ясно - место встречи изменить нельзя !🌹

Та
Тамара

Шифром😉 только догадайся потом.😊

Алексей Шутов

Что людям дома не отмечается этот прекрасный праздник который к стати семейным считается!!!

Грач Налбандян

Да вы, главное, туда попадите. А там, можете поступать по разному. Умереть то можно и не вам?

Та
Тамара

Да я была во Франции правда в Леоне.

Грач Налбандян

Ну вот! Жива и здорова. А, намёки, это фигня. Так что, счастливого путешествия!

Та
Тамара

Не я не поеду. Меня и дома неплохо кормят😂

Грач Налбандян

Кто бы сомневался? Но, попробовать французскую кухню, да в самом Париже, тоже не во вред. Не все же время спрашке отдавать?

Слава Касьянов

Наверное, лучше умереть в Париже, "чем мучиться на суровой, жестокой, продажной стране..."

Та
Тамара

Вы пессимист Слава.

Слава Касьянов

Да ладно! Я же с большим сарказмом и для поддержания настроения. Ну и чем плохо?😉

Та
Тамара

Мне так показалось.😊

Слава Касьянов

Вот Вам все и кажется не в том свете. Плохо, когда нет чувства фантазии и юмора.

Та
Тамара

Согласна плохо. Что поделаешь.....детство и деревянные игрушки. Нет ни фантазии и чувства юмора😉😁

Саша Аут

Это толстый намёк, поехали оторвёмся, повеселимся, напьёмся см естной шпаной подерёмся)

Та
Тамара

Оооо тогда Надо лететь😂😂😂😂

Саша Аут

Сбирай скорей манатки и дуй во все лопатки, положено хотеть)

Владимир Кириллов

Отмечайте Рождество в ресторане на Эйфелевой башне. Оттуда эту башню не видно...

Та
Тамара

Все равно спасибо

Владимир Кириллов

Дешевле получится в ресторане "Седьмое небо". Оттуда тоже башни не видно. Останкинской...

Та
Тамара

А еще дешевле дома😉😁😁😁

Владимир Кириллов

Ну-ну... Если я включу фантазию, то тринадцатой зарплаты мне точно не хватит.

Та
Тамара

Это точно😂😂 фантазия она такая

Евгений Самсонов

Раз намекнули.нужно ехать.опредилитесь потом. стоит ли умирать от увиденного.

Та
Тамара

Нет я лучше в родной Ате останусь😊

Евгений Самсонов

Рождество.семейный праздник.

Та
Тамара

Вот именно. И моя семья дома а не в Париже😊

Евгений Самсонов

Счастливого Рождества Вам и семье.

Та
Тамара

И вам всего хорошего😊

Сергей Шубин

Пусть вышлют деньги чтобы добраться до него тогда и умирать не придётся

Та
Тамара

Конечно вышлют 😁

Сергей Шубин

Тогда вам нечего терять кроме золотых погон

Та
Тамара

Не я лучше дома

Сергей Шубин

Вот это правильно нас там никто не ждёт и как говорят пословицу на халяву и уксус сладкий

Та
Тамара

Это точно😉

Сергей Шубин

Лучше родной земли нет ничего лучше здесь и воздух другой-родной

Та
Тамара

Да дом есть дом.

Игорь

А может плюнуть с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан?🤔 😁

Та
Тамара

Не подумала об этом😁 но как-то неприлично получится

Игорь

А умереть прилично?😁

Та
Тамара

Это естественно а плеваться не прилично

Владимир

Главное, что бы потом этот самый Пориж боком не вылез!😜

Николай Маурин

У них тут всё по французски написано, ничего не поймёшь.🌹 🤷‍♂️

Борис Моор

Чего умирать-то... Париж, как Париж... только беспорядки сейчас там!..

Та
Тамара

😨 ни чего себе

Борис Моор

Хулиганьё!.. Говорят хуже нашего жить стали!..🤣

Та
Тамара

А он гад меня туда приглашает😨

Борис Моор

Точно хочет чтоб умерла!..

Та
Тамара

Вот паразит. Ну фиг ему. Не поеду

Дмитрий Сергеев

Привет умирать не надо живи и радуйся, а Париж деревня деревней

Дмитрий Сергеев

это здорово

Та
Тамара

Дочь любит вот и делаю

Дмитрий Сергеев

это здорово когда кто то любит

Та
Тамара

Да😊

Олег Демидов

Надеюсь, что Вас приглашают не в Челябинскую область?))))))

Та
Тамара

Не в Париж точно. 😂

Олег Демидов

В челябинской области тоже Париж есть.....Даже - с Эйфелевой башней))))

Та
Тамара

Да? Тогда лучше туда. Дешевле выйдет😁

Олег Демидов

Ну а я о чем! И умереть Вам там - не дадут))))

Та
Тамара

Вот другое дело😂