Ст
Станислава

почему некоторые мужчины не пренебрегают украшениями в виде цепей, перстней, браслетов и даже серег?

Ответы
Татьяна Шавина

Всё очень просто, мужики-те же бабы, с некоторыми анатомическими и физиологическими особенностями.)

Сергей Васильев

Ну почему в амстердаме таких много, просто в России их привыкли называть пидорами

Ст
Станислава

Никита Джигурда не п и д о р, но какой отвратительный тип......

Ли
Либерти

украшения в древности свидетельствовали о статусе

Buyun Black

Ну,однако же для солидности иль там для имиджу!

Владимир Горшков

Видать,в генах кровь туземцев играет.

Сергей Ивентьев

Вкладывают деньги в недвижимость 😄

Ст
Станислава

так и я о том! мерзкий тип

Валентина Тарасова

Никиту вспоминать - омерзение одно.

Клавдия Швецгебель

вспоминать его действительно не хочется(тошнота начнется))))!

Наталия Стародубцева (Фирсова)

на такие вопросы отвечать смысла нет.вообще без понятия или прикидываешься?

Валентина Тарасова

А в принципе - когда ума не хватает - стараются себя украсить. Ну вот чем нибудь!!!

*** Софья

Почему нет...) О вкусах не спорят...)

Катерина Мельник

нет, ну им идет...но не серьги

Pan Oleg

это важно для их самооценки

Ирина Белец (Харьков)

Не задумывалась над этим , носят значит нужно. Это же мужчины))

Pan Oleg

ааа ну про мужчин согласен)))

Pan Oleg

мужчина же всегда прав

Владимир Шибнев

А они должны пренебрегать?

Ст
Станислава

у меня мужчина в побрякушках интереса не вызовет. думаю, я не одна такая

Владимир Шибнев

Это, чаще, дань моде. А на счёт "вызывает-не вызывает"...У мужчин тоже не всё вызывает интерес...

Ст
Станислава

а это другой вопрос

Игорь Румянцев

потому что некоторые 😄