Aptei M

можно ли построит настоящее счастье на чужом несчастье?

Ответы
Надежда Истомина

Можно, но только будут несчастны все. У меня у сестры увели мужа. он все равно рвался к жене, но вторая его чем-то держала. Он вернется к семье, вторая его все равно вернет, Так он и умер. Ни той, ни другой.Извините, прервусь, надо поставить инсулин да покушать.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

кто сказал, что то что строится есть счастье и то на чем строится есть несчастье - все субъективно и проведения мы не ведаем и оценить не можем

Елена Захарова

народная мудрость гласит-нет))) а к мудрости нужно прислушиваться))) как бы потом не пожалеть. ведь расплачиваться-детям...

Федор Михайлов

Думские заседатели , те, кто развязывает войны для обогащения, уверены - что ДА.

Ирина Пушкарева

можно... только свое... ну детки расплатятся за грехи ... зато себе счастье будет

Дмитрий Яковцов

Посмотрите на олигархов. Не факт что они счастливы, но точно не горюют 🙂

Ольга Пыхтеева

Настоящее - нет, а вот временное - да (но это лишь моё мнение).

!rgn 13!северьян Ульянов (К)

На чужом даже жить не комфортно(тем более несчастье)

X?
Xy ?

Не рой яму другому, не плюй в колодец это туда же

Н@
Незнакомка @@@

нет ..на чужом несчастье счастья не построишь!

**
*nik *

не сначала надо чужое несчастье изничтожить)

Людмила Альбертовна

Все можно, если принципы и совесть не мешают.

Валентин Рыспаев

))))) а если мешают то тогда как ???

Людмила Альбертовна

Не станешь строить. А, если и построишь, совесть отравит счастье и не даст им спокойно наслаждаться. Сразу говорю, я не верю в то, что построивших счастье на чужом горе, постигнет небесная кара.

Валентин Рыспаев

да и мне что то с трудом верится))))

Di Nekerova

ну если чужое несчастье это наше счастье

Светлана

попробуй,потом опытом поделишься

Наталья Маркова

дак надо как-то по-экологичней...

Елена Векшина

На несчастье только несчастье

Александр Кондратьев

можно,но за всё нужно платить

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

нет, настоящего не построишь

Mila Ya

практика говорит, что НЕТ

Ilvira Karimullina

в нашем мире всё возможно