Ксенофон Пантелеймонов

что делать с женой изменницей

Ответы
Светлана Гришина

Первая мысль: отшлепать по заду. Потом спросить искренне: а любит ли она мужа? Если любит попросить больше так не делать. Если не любит: завоевать её сердце, добиться любви.

Ксенофон Пантелеймонов

год спала с любовником, что ещё спросить?

Светлана Гришина

Только развестись. Остальное не поможет, я думаю. Ведь она изменять и дальше будет, если целый год изменяла.

Светлана Гришина

Жене бывшей? Только если дети есть. Если детей нет, можно и не помогать - помощь не обязательна.

Ксенофон Пантелеймонов

детей мне оставили, у них всё слава богу нормально, с матерью почти не общаются, она на 10 месяцев забила на всех, сейчас видно проснулась

Mihail Nikelman

выгнать однозначно Предала раз предаст и еще не раз Что с предателями делали

Марина *****

Простить для облегчения своей души...продолжать любить вряд ли получится

Олег Гонтарев

Не было жены-изменницы. И не представляется

Марина *****

Олег Гонтарев

А она так же не может разве спросить у кого-то; "Что делать с мужем-изменником?"

Любовь Патракова

Для начала выяснить причину измены. Ничего не бывает просто так.

Ксенофон Пантелеймонов

подруги, наркотики, усталость от жизни, я в командировке был

Любовь Патракова

Значит, на душе у неё была пустота. Она эту пустоту попыталась заполнить. Духовно сильные посвящают себя детям, внукам. Слабые ударяются во все тяжкие.

Неизвестно Неизвестно

Понять, простить и отпустить... этажа этак с 25, что б наверняка

Инна Смирнова

Оттрахать как следует,чтобы налево не бегала!!

Иришка Смолина

помахать ручкой и отпустить на все 4 стороны

Ал
Александр

развестись самый популярный ответ наверное

⚛А
⚛Алиса⚛

У своего сердца спросите, точно ответит!))

Ксенофон Пантелеймонов

мне её жаль, любовник от неё отказался, тк у неё нет денег

⚛А
⚛Алиса⚛

В любом случае решать вам, что с этим фантиком делать.

Ксенофон Пантелеймонов

затрудняюсь принять решение

⚛А
⚛Алиса⚛

Так а за вас, от фонаря никто не решит.

Λακσμι

Может ей секса не хватает или внимания.

Ксенофон Пантелеймонов

это повод бросать 2 детей и трахаться с наркоманом под амфитаминам и и бутиратом?

Λακσμι

Конечно, повод. Если с мужем лада нет.

Λακσμι

Подумайте сами.

Λακσμι

Мне сейчас лень думать.

Варя Медведева

Если любишь, всё простишь кроме лжи..

Инга Негода

Из за чего то она стала такой???

Ирина Алекс

развестись и не возвращаться

Ксенофон Пантелеймонов

уже, бедует она и бросили её

Катрин Богатырева

понять, простить и отпустить

Гу
Гугуша

Жены не изменяют просто так.

Ксенофон Пантелеймонов

конечно, рассказывайте мне, под амфитаминам и бутиратом, который ей посыпают ещё как изменяют

Гу
Гугуша

Ну вы прямо какие то страсти рассказываете.

Татьяна Юрьевна

А вы сами честны перед ней?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что с ней можно сделать?

Ян Атом

сжечь на костре при всех

Ян Атом

бля ну ладна не при всех, погорячился )

Чёрный Мираж

тоже, что и из мужчиной

Чёрный Мираж

понять почему человек поступил так

Ксенофон Пантелеймонов

был бы лёгкий, я бы не тупил

Чёрный Мираж

всё равно вам выбирать, как и что делать