Наталья Лысенко

Белая голубка на окно прилетела... это к добру, или наоборот... ?

Ответы
Юрий Кривич

У меня на подоконнике голуби все время собираются и воркуют (4-й этаж девятиэтажного дома). Думаете это тоже к чему-то? Мне, честно говоря, и в голову никогда такое не приходило...

Наталья Лысенко

У нас ни подоконников... ни "гостей" таких не было... )

Akram Tukhtamirzaev

если белая - к добру, если другого цвета - тоже к добру, потому что птица прилетает туда, где ей безопасно))

Наталья Лысенко

Белая, но на крыльях есть сизые перья)) В мире её фото есть)

Akram Tukhtamirzaev

тогда она сизо-белая или бело-сизая, но все равно сделала правильно, что прилетела именно к Вам! В отличие от меня. Будь я на ее месте, я бы тоже к Вам полетел, хотя бы для того, чтобы выразить свое восхищение Вашей ослепительной красотой!)))

Наталья Лысенко

БлагоДарю Вас)) настроение подняли с утра)))

Akram Tukhtamirzaev

хорошего дня, недели и всей оставшейся жизни! Улыбайтесь! Хотя бы потому, что когда я пишу эти строки Вам, я тоже улыбаюсь!))

Наталья Лысенко

Как приятно)))) Тоже улыбаюсь Вам!.. с самыми наилучшими пожеланиями...)))))

Akram Tukhtamirzaev

🙂 Всего!))

Зара Заря

голубка- говорят к добру... тем более белая... хорошие новости... может замуж выйдете в ближ. время..)))

Наталья Лысенко

Я замужем)) Спасибо Вам, несколько человек сказали, что к беде...

Зара Заря

нет- птица мира.. поэтому приносит только мир.. и добрые вести...

Наталья Лысенко

Всего Вам самого доброго!)))) 🌹

Зара Заря

спасибо.... и вам добрых новостей..

Светик

у меня сестра каждый день кормит голубей на подоконнике,уже давно,и ничего плохого не случилось!

Наталья Лысенко

Супер))))

Светик

🙂

Andrei B

по разному лудше не говорит а то збывыються может к удаче или горю обетом говорят очень серьезно

Игорь Калюжный

На окно не знаю,а вот в больницу,где лежал мой пасынок залетел голубь,через месяц ребенок умер.

Наталья Лысенко

Страшно... но она не залетала... и не билась в окна...

Леонид Зайчик

БЫТЬ ДОБРУ...У ДРУЗЕЙ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...НА 7 ЭТАЖЕ... СДЕЛАЛИ ДОМИК ИЗ КОРОБКИ, КОРМЯТ.... ЖИВЁТ

Наталья Лысенко

Спасибочки))) и мы тоже домик соорудили))

Леонид Зайчик

ОТЛИЧНО !!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ !!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Лысенко

Вам спасибо за добрые слова!..)))

Гуля Бакиева

Понаблюдайте за ней, если не первый раз,то это кто-то из умерших как ангел, рядом наблюдает.

Наталья Лысенко

Сутки летала... потом в дом её принесли...

Гуля Бакиева

Поставьте свечку за упокой всем умершим, похоже кого то забыли помянуть.

Наталья Лысенко

Хорошо, спасибо... )

Александр Новоявленский

Это значит,что она предпочла ваш подоконник ,другим...Вот ,если -бы она в окно влетела....

Наталья Лысенко

Хорошо бы...

Александр Новоявленский

Если не секрет,что вам наговорили?

Наталья Лысенко

к смерти...

Александр Новоявленский

Это,если в комнату залетит.

Ананий Фаушистов

Новости... хорошие или плохие. Если на стекло сиранёт, то жди хорошие впечатления.

Наталья Лысенко

😄 преданней некуда)))

Ананий Фаушистов

Играйте свадьбу! Переженим всех.

Наталья Лысенко

Хорошее дело)))

Ананий Фаушистов

Меня не забудьте пригласить. Согласен - на свидетеля.

Наталья Лысенко

Договорились))))

С*
Светлана ***

все подобные приметы людьми придуманы! потому как Вы отреагируете - так и будет!

Наталья Лысенко

Спасиб!)))

Ruslan Ramazanoff

Конечно к добру))) куда хуже когда голубка метко попадает вам на новый прикид)))

Ruslan Ramazanoff

по вкусовым ощущениям)))

Наталья Лысенко

😄 по виду, я помню... ))))))

Татьяна Бабушкина

к смерти близких, перед смертью мамы ко мне также белая голубка села на окно((((

Виктор Игнатьев

ну если принять голубиные какашки за окном , за добро...))) то конечно к добру!!!)))

Огненный Муравьед

Когда я был реаниматологом, мы считали их душами умерших в нашем отделении.

Огненный Муравьед

Бывает...

Наталья Лысенко

А сейчас кем трудитесь, если не секрет?))

Огненный Муравьед

Неврологом.

Наталья Лысенко

В сосудистом центре, наверное?)

Огненный Муравьед

Не. В Полуклинике. Раньше работал анестезиологом - реаниматологом в отделении сосудистой реанимации, но здоровье покачнулось...(((

Наталья Лысенко

Ну да... очень непросто там... я работаю с реаниматологами... Здоровья Вам!.. )

Евгений

😮 белая голубка, видимо это Вы белокурая прелестница 😉, думаю это к добру

Наталья Лысенко

БлагоДарю)) и спасиб за оценочки... ;))))

С:
Сергий :)

ну не ворона, не накаркает:) значит к добру:) но лучше конечно когда аист:)

Наталья Лысенко

Тут сказали, что и голубка, как аист, к малышу)))

С:
Сергий :)

ну дай Бог:)

Zulfiqar Baloqlanov

Если,белая голубка сидела бы вашим окне,это значит вас искал.Прилетела.

Наталья Лысенко

А кто искал?!))

Zulfiqar Baloqlanov

Прилетела.

Edward

это всего лишь голубь, ей нужно где то отдохнуть, а на земле коты)))

Наталья Лысенко

Так наша кошка легко могла до неё добраться там.... )

Edward

ну она рискнула

Наталья Лысенко

Ещё как!)))

Сергей Панкратов Космоспорт

это смотря к кому : к блондинке или брюнетке ; к войне или миру !!АЙ