Konstantin Gusev

Вы пришли домой а там ваш(а) супруг(а) в постели с другим/другой. Как Вы поступите?

Ответы
Ольга Комарова

ни факт , нужно выснить как оно происходило , мож другая половина подстроила)))))

Инна Цой

ее одежду брошу своей собаке( у меня ротвейлер), пусть голышом домой топает

Евгения Лащухина

В моей постели????Да боже упаси,никогда этогоне допущу!!!!!!!!!!!!!!

Ян
Яника

я думаю, сначала попрошу их одеться а потом с вещами на выход)

Ва
Валентина

Это исключено, даже и не представляю такую ситуацию

Tanya Volkova

моя хата выгоню на хрен..ну и всё буду жить дальше

Татьяна Таня

попрошу освободить помещение... обоих. и с вещами.

Халл Khall

Предложу им кофе, и пойду к другой жене.

Евгения @@

постель-то надо было выкинуть заранее

Жанар Кенельдикова

как!? как!? психовать начну

Светлана Нужина(Есичева)

познакомлюсь для начала