***

О чем вы чаще всего задумываетесь в течении дня? Это чаще бытовые вопросы или какие то глобальные мысли?

Ответы
Валера Из Бремена

.....ммм ....трудно ответить, хотя могу.....о бывшем задумываюсь и о волшебной палочке, взял и махнул, но самое главное исправил в бывшем и счастливо живёшь в будущем, но нет такой " палочки волшебной ".....

***

Привет) как ты?

Валера Из Бремена

....Привет! Первая операция прошла, слава Богу планшетку дали, только не смейся, памперс одели мне..

Любовь Миро

Бытовые вопросы чаще посещают их ни кто кроме меня не будет решать. А глобальных мыслей вообще не допускаю, оно мне надо? Хорошего ВАМ дня милая АНЯ.

***

Спасибо, и вам 🌷🌷🌷

Олег Залыгин

Выйдя на рынок..и посмотрев на цены.....Ну конечно же мыслям в голове не даёт покоя пищевой набор племён жителей Папуа и Новой Гвинеи!.....

Виталий Дони

ой , ну сразу так на все и не ответишь, убрать квартиру, сделать чашку кофею , приготовить еду, захватить мир! фу все справился )

Botakoz Tilemissova

Ну..когда конкретный вопрос о бытовухе глобальные отходят, т . е. закапываются глубоко,а нефть и курс валют всегда со мной

Денис Грецов

Чаще о глобальных, хотя бытовые тоже присутствуют)) А иногда я позволяю себе полностью отключился от всех мыслей))

***

Как научились отключаться?

Денис Грецов

Раз и не думаю ни о чём - наслаждаюсь моментом. От думок мозг кипит

***

Кипит. Никак не выкипит) не могу научиться

***

Денис Грецов

Да всё просто! Представьте что ваша голова - это комната заставленная мыслями -вещами и мебелью. И начните выкидывать эти вещи и мебель в окна, двери... Пока комната не останется абсолютно пустая)))

Олег Прохорцов

Не знаю с чем это связанно но думаеться в первую очередь о том где тонко и ближе,а уж потом во всех направлениях))))

Олег Болдырев

Чаще всего это глобальные мысли , например как помочь людям которые больны или остались без крова !

Тимур Киреев

Глобальные: дочку как забирать из детского сада, на машине али пешком?Мелкая обрадуется или нет?

Мистер Грэй

это либо, куда бы свалить,либо. когда за мной прилетят инопланетяне и заберут меня домой ))

Куртнезиров Сергей

Задумываюсь поскорее закончить работу и отдохнуть с бутылкой пива перед любимым телеком

Gregory House

даже не знаю, мысль о том, как меня всё за.бал. - это бытовой вопрос или глобальная мысль?

Акынбек Арыстанов

и то и другое. чем больше ты себе принадлежишь ,тем больше лезет всякая ерунда в голову

大天
大天使

Чаще глобальные, о вселенной, о течение времени и только к вечеру: а что бы пожрать?

☆ (ړײ) ☆

Это не лапша, а шутка...если ты не понимаешь.

☆ (ړײ) ☆

😃 😀 на столько?

大天
大天使

А ты первая или вторая? Я то лысый...

☆ (ړײ) ☆

У меня глаза выше))))))))))))))

☆ (ړײ) ☆

Моя лёгкая, мягкая, глупая))))

Unknown User

Я пробовал думать когда-то давно. Не понравилось. У меня от этого голова кружится.

Владимир Лунин

мои бытовые проблемы настолько глобальны, что их всей вселенной не разрешить!

Oleg Terent'ev

в последнюю неделю как-то больше об организации систем и неразумности людей.

Aleksandr Soldatenko

Думаю о семье,что сделать,чтобы она жила лучше и чтобы за это,не было стыдно.

Ендурин 15

вот муку вчера купили. 2 мешка. на случай если наши политики развяжут войну.

Юрий Коскевич

я контролирую свой ум и чувства! нахожусь как бы наблюдателем за собой!