Таирия

Читаешь новости, а в голове - "..может лучше про реактор, про любимый лунный трактор..."?

Ответы
Сергей Фалендыш

Всепроникающая информация
Так изменила этот мир
Нам от нее, увы, не спрятаться
В тесном мирке своих квартир

Как смерч, как шторм девятым валом
Порвав сознанье на куски
Рекламно-мусорным обвалом
Заполнит все наши мозги

От ежедневных состраданий
В борьбе за торжество добра
Душа не выдержит терзаний
И станет безразличною она

Николай Лисовский

Добрый день. Действительно чернухи в новостях многовато. Неплохо бы баланс какой - то найти. Хотя все зависит еще и от того где новости читать. Приходилось мне бывать на сайте Эхо Москвы, так там кроме чернухи вообще ничего нет

Сергей Из Сибири

"...Пусть безумная идея , не рубайте с горяча ,
Отвечайте нам скорее , через доку глав врача ,
С уваженьем , дата , подпись , отвечайте нам , а то ,
Если вы не отзовётесь - мы напишим в спортлото !"

Таирия

Вот-вот! Скоро дойдем)))))

Сергей Из Сибири

Да уж ))

Йабвдул Данунах

Про реактор не так давно было - Фукусима... про любимый лунный трактор тоже было - мериканцам его просто подарили... читайте новости и думайте, что думаете!

Юрий Бельченко

Шрифт Российский...звиняйте...Йихали козаки--гуркотив их трактор...раптом биля рички---ревонув реактор...Гей ви хлопци...так не можна жити.......

Евгений Военушкин

лучше про мишку Шифмана, что башковит и у него предвиденье или а на левой груди профиль Сталина а на левой Маринка в анфас

Таирия

Про мишек этих на НТВ)))

Евгений Военушкин

да сроду там такого не было

Володя

Я бы лучше про трактор лунный, хотя и про его РЕНтв игнорирует полностью его заслуги.Чем смотреть по ящику страшилки.

Володя

Вот у всех певцов есть хорошие и плохие песни, а у Высоцкого плохих просто нет.

Таирия

Мне не все его песни нравятся. Что-то слушаю часто, что-то совсем - нет.

Володя

Я так-же но плохих песен нет, все со смыслом.

Таирия

Это -да!

Володя

✊

Viktor Nnn

в ссср так и было, хотели другого! видимо люди всегда хотят то чего у них нет. 😊 как говорится: за что боролись 😄

Viktor Nnn

не знаю

Таирия

А я знаю))

Viktor Nnn

и вы не знаете, если я не знаю, то ни кто не знает. даже доказать могу, но завтра. 😄

Таирия

😆

Viktor Nnn

😉

Константин Крылов

"Ну нельзя же год подряд! То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят!" ))))))))))

Неклюет

Это теперь уж не в моде, теперь заточены на колайдер. Не знакомо слово вроде, а зато как звучит как на параде.

Таирия

Да хоть бы что!! Лишь бы не эту чернуху))

Неклюет

Сейчас как раз таки нет чернухи, как было 15 лет назад.

Таирия

Ага! В Яндексе - ребенку голову отрезали, девочка умерла в самолете, нашли яхту с мумией мужчины...Это все очень хорошие новости.

Неклюет

В интернет пока не ввели цензуры, это раз, а два это - умейте пользоваться интернетом.

Таирия

Спасибо))

Александр Лазарев

Или: Ускоренье - важный фактор! Но... не выдержал реактор!... И теперь наш мирный атом вся Европа кроет матом!...

Таирия

Жаль что мало им досталось

Денис Гросс

ведь нельзя же год подряд. то тарелками пугают, то у них собаки лают. то у них руины говорят....

Валентин Алексеевич

...то тарелкими пугають: дескать, подлые, летають, то у них собаки лають, то руины говорять...

Сергей Никонов

То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то у них руины говорят...

Трофимов Владимир

а то - тарелками пугают будто подлые летают, то у них собаки лают, то руины говорят....

Виталий Юрьев

отлично работает совет доктора Преображенского... .. с поправкой на нынешние реалии

Владимир Гараган

то тарелками пугаю, дескать подлые летают, то у Вас собаки лают, то руины говорят....

Вадим

А в телевизоре,,,есть телевизор,подайте трибуну,так проору-,разнесется на мили...!"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы их не читайте.)))Тогда и лунный трактор не понадобится.)))) 😜

Gena Popov

избавьте себя в жизни от вредной ненужной информации и станел лучше на душе