Котяра Яяяяяяя)))

ТОСТ Гарем султана был расположен в трёх километрах от дворца. Ежедневно правитель посылал туда за девушкой своего слугу. Султан прожил сто лет, а слуга покинул этот мир в тридцать. Вывод: мужчин убивают не женщины, а бегание за ними. Выпьем же за то, чтобы мы не бегали за женщинами, а лишь они — за нами! Известно же, что дамы выносливее, чем мужчины и живут дольше!

Ответы
Марго Чудесная

Слуга износился.......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))