$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однажды ваш холодильник отомстит вам... будет каждые пол часа открывать вашу дверь и заглядывать вам в комнату.. и пялиться на вас пару минут.. потом молча уходить..!?

Ответы · страница 3
Александр

...а по утрам и вечерам будут приходить какие то люди и колоть в мою жопу транквилизаторы 😆

Vita Shadurskaya

Ну, разве только в том случае, если он будет что-то закидывать в комнату и смотреть на реакцию)

Наташа ...( Ноябрьск)

уже мстит ..все выкинул ..сказал цыц ...и мышь повесил...со спокойной душой бурчити потихоньку..

Эвелина Урусова

Боже мой! Возьмите свои слова назад! Не хочу страшных приключений с холодильником! Есть хочу

Татьяна Пилявская

Надо дверь покрепче на ночь закрыть, начитаешься тут, на холодильник уже косо поглядываешь.

Спицина Елена

Ужас, надо сказать мужу, а то все не верится мне и не верит, а тут хоть мнение авторитетное! 🙂

Елена Нн

Мой холодильник давно уже так не делает. Он просто присаживается рядом на диван и вздыхает.

Екатерина Балуева

Мой так делать не будет, он на меня обиделся, говорит: Ты меня любишь, совсем забыла про меня

Наталья Борискина

Не, мы молча не смотрим. Мы хватаем что нибудь, пока дочь не видит и бегом к себе в комнату.

Наталья Борискина

Да ладно! Теперь что, холодильник вовсе не открывать?

ДА
Дмитрий Аверченко

а потом микроволновка договорится со стиральной машиной и они ночью придут убивать тебя

Маргарита Просто.

неее, мой будет открывать дверь, быстро брать нужное, закрывать дверь и уходить....)))))))))))

Дмитрий Тюрин

а я согласен... только пусть до кровати доходит....иной раз такие ломы до него идти!!!! 😄

Дмитрий Тюрин

не успееет!!! я же его контролирую!!!! 😄

Дмитрий Тюрин

заметь ты первая начала про водку!!! пить буш!!!! 😄

Stella Real

страшная будет месть ...можно использовать под сценарий фильма ужасов или спиходраммы

Дмитрий Владимирович Володарский

хуже будет если он живот вскроет и заглянет туда, а потом закроет и так по 5 раз в сутки

Нина Королёва

Было бы прикольно. только он у меня пустой Пусть смотрит все равно ничем не соблазнит

** Катерина **

Царь , вы зачем подбираете по инету женские вопросы ?? ... Вам ето совсем не солидно ! 😉 )

Татьяна Иванова

Мне это не угрожает!!!Я сплю крепко и содержимое холодильника не всегда меня волнует!

Сергей Колобов

А я так мухам мщу. поймаю в кулак и на ухо ей з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з ! :-))))) Шутка :-)))

Вя
Вячеславовна

😀😀😀😂😂😂😀😀😀......не сможет отомстить....у него ног нет......

Вя
Вячеславовна

А этика царя куда поехала??????😉

Юра Робинзон

Если 23-й и 22-й ответ от Татьяны Дученко
Хочу стать эмбрионом поджавшим коленки.

Та
Татьяна

так он , наверное, пустой пялится! с продуктами не пошел бы, да и не дошел бы( тяжело!)!