Николай Касьянов

Зачем мне нужна вторая половинка, когда есть раздвоение личности?

Ответы
Елена Костюченко

Если это не патология,в смысле болезни,человек не может быть всегда наедине с собой,хочется родственную душу,кто поймет твою раздвоенную личность))

Nik-To

ага, тут то и появляется добрый боженька который всё выслушает и поймёт

Елена Костюченко

Нет,просто надо найти СВОЕГО человека,и не уповать на Бога!

Игорь Пеньков

И я, правда когда был маленький, тоже часто занимался раздвоением личности... ))) Вырос ,нашел вторую половинку и все прошло... ))

Olga Kesidu

Со второй половинкой живут долго и счастливо ,а вот две «личности »не вдруг-то уживаются! Как Вам , комфортно с ней ?

In Your Dreams

прикинь, а найдёшь вторую половинку с раздвоением личности... и вас уже будет четверо !!! вот веселуха-то... 😄 😉

Физрук

😄 😄

Галина Ерохова

Раздвоение личности - это психическое заболевание. Вы больны и Вам это состояние нравится?

Лариса Потыканенко

Ф.Раневская говорила:"Половинка есть у таблетки и задницы,а я изначально целой родилась"

Юрий Многосмыслов

Как сказала Фаина Раневская:"половинка есть у таблетки,у жопы,а я изначально целая"

Nik-To

бабка знала о чём говорили

Stas Skachevsky

"Половинки бывают у таблетки и у задницы, а я изначально целая" (с) Фаина Раневская.

Nik-To

бабка за словом в карман не лезла

Stas Skachevsky

Дама была вообще афоризмична 🙂

Keklik Mamedova

Когда есть раздвоение личности. нужен врач-психотерапевт, а не вторая половинка...

Nik-To

я сам...

Э М

Половинки у ..опы и таблетки, я изначально целая...говаривала кчк-то так Раневская

Nik-To

знаю

Э М

))

Котлогазстрой Сибай

))))!!!ТОЧНО.

Andre Sav

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и у задницы ... Личность априори - целое.

Чп Салмик Микитюк

Порой самоудовлетворение по ощущениям сильнее общения,потому ветер в паруса

Наталья Борисова

а адреналин, а промывка мозгов, а моцион с помойным ведром... а заначка))))))))

Наталья Борисова

у меня тоже обычная - камышик, но гладкошерстная

Физрук

🙂 🙂

Наталья Борисова

у нас еще и собачка

Физрук

😮 не, я собак как то не очень...

Наталья Борисова

я тоже, но я не одна

Алла Салова

Ссориться с самим собой даже интересно, а вот если захочется подраться?

Илья Пересекин

Раздвоение личности говорите, хм, интересно, и как же оно проявляется?

Шахзода Хусанова

Я ВАМ ПОМОГУ........ ОТВАЛИ ТУПИЦА

Илья Пересекин

Это вы мне тупица?

Шахзода Хусанова

нет это проявление раздвоения личности хахаха 😄 😢

Илья Пересекин

Да уж, вот это да)))

Варвара Орлова

Вот и я всегда так говорю. Правда, раздвоением не ограничиваюсь )))))))).

Сергей Кодаш

Вторую половинку можно обнимать, целовать, ласкать, любить и т. д.

Владимир Жердев

Насчёт второй половинки поинтересуйтесь у Фаины Раневской 🙂

наталья кузнецова

ты прав, с умным человеком всегда есть о чём поговорить..)))

Леон Мартин

у тебя есть двойник?

наталья кузнецова

слава богу, что нет..)))))

Леон Мартин

это точно.... а кому тогда в лоб попадает?

наталья кузнецова

)))))) а вот сейчас, кажется тебе.. :D))))))

Леон Мартин

хахахахахахаха 😉 👍 🍷вовремя

Ruslan Advakat

"вторая половинкаа" для развития человека в этом мире