Виталий Кравцевич

Киська, я болен д ц п прикован на всегда к инвалидной коляске нуждаюсь в любой помощи прошу вас помогите

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что именно нужно?

Виталий Кравцевич

на ваше усмотрение как можно и деньгами хоть рубль иль два кто сколько может

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

куда и что отправлять??

Виталий Кравцевич

я живу в белорусии город гродно вы можете мне отправить ну если не деньги так хоть книгу моего кумира шансонье михаила круга подназванием Чтобы навсегда меня запомнили...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ясно...я из Могилёва!!!

Виталий Кравцевич

ого да мы можн сказать что соседи

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ага....посмотрю,что могу сделать!!!!

Виталий Кравцевич

спасибо