*N
*|Death Note|*

Имя,первое пришедшее в голову?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Александр Сахно

Две дамы пошли на скачки. Обсуждают, на какую лошадь поставить. - У тебя какой номер груди?
- Третий.
- А у меня - четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
Лошадь номер семь приходит первой.
Пошли на скачки два мужика. Та же проблема.
- Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
- 4.
- А я - 5. Ставим на номер 9.
Первой пришла лошадь номер 2.
Мораль: не надо ля-ля..

Владимир Шведов

Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански

Мазаюшка

блин..... Катюша!........ а на соседней вкладке открыта её страница!)))))))))))))) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И Дочу её тоже зовут Катюша!)))))

Анатолий Шарабок

Светлана... Но это не первое что пришло в голову... Я сперва посмотрел на твою фотографию... Лучик Света в темном царстве...

Юрий Корешков

Чес пришло в голову сразу,но пришлось гуглить,чтобы точно-точно опроизвести:
Жугдэрдэмидийн Гуррагча )

تت
تتتتتتتت

Дениска....болеет маленький как и я ....лучше бы мне всю его боль...только бы он не болел

Anatolij Kirdin

Фрументий, креативные именины 13 декабря. Читайте: Персональный сайт - ИМЯСЛОВ

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався .

Alik Supiev

по идее должны глассные буквы стоять А,Э,У примерно так, ведь не бббб33333333333

Клара Шевченко

Зина))) ...а за день так накувыркаешься..придешь домой..там ты сидишь)))))

Марина

Алекс......сама не знаю почему, вообще знакомых никаких так не зовут

Василий Тарасов

птицы в небе щебечут Настя,вторят травы Анастасия........!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Они перебираются с такой скоростью что я даже забыл первое!

Фа
Фаина

ага,не успела подумать,выскочила реклама"как похудеть......"

Декстер Морган

Катюша!....Только тут в голову лезут еще всякие звездочки..)

Рушана Сикачев

имена которые мне приходят в голову это имена моих детей

Твой Повелитель 💕

Пришедшее в чью голову? И почему оно вдруг должно прийти?

Я-Ша

Марат.........потому что катамаранчики на втором плане........

Трам Тарарам

не называй мне имя той, чья память ныне боль разлуки ....)