Алевтина

как думаете, Лукашенко специально не приехал на парад в Москву, в угоду Западу?

Ответы
Юрий Кузменков

это же праздник не только РОССИИ но и БЕЛАРУСИИ почему президент бросит свой народ и приедет к нам он поступил правильно а Америка тоже могла провести такой праздник ведь она тоже участвовала в разгроме нацизма они поступили подло

Алевтина

ясно!

Елена Бабушкина

Он сослался на то,что ему,как главнокомандующему Белоруссии,надо принимать парад в Минске..Но и Назарбаев ,и Алиев, и другие президенты тоже главнок-щие в своих странах?Но они приехали!!

Алевтина

вот и я об этом!

Елена Бабушкина

И нашим и вашим....

Алевтина

точно!!!!!!!!

Михаил Тымчук

А почему Вы думаете, что у Лукашенко своего ума нет и он зависит от кого-то? Это сугубо его решение. Молодец! Как и все, кто не поехал в гости к супостату...Может прозреет народ России...

Алевтина

у меня муж был офицером и я не по-наслышке знаю КАК служили хохлы и и их всегда не любили-хитрые и жадные!

Михаил Тымчук

Не все хохлы жадные, как и все кацапы алкаши, хотя славу такую позорную имеют...

Алевтина

ой а украинцы не пьют?

Михаил Тымчук

Пьют, но в разы меньше русских. И лодырей меньше, хотя тоже имеются....

Алевтина

да уж,видно по вашей стране!!!

Тамара Коваль

Чушь!!!! Лукашенко должен быть со своим народом!!! или вы считаете, что для Беларуси это не священный праздник? Президент должен быть в первую очередь со своим народом!

Алевтина

никто не спорит.если бы лукашенко не юлил раньше вашим-нашим!

Тамара Коваль

А он и не юлил. Просто правду никто не воспринимает. Путину надо только преклонение.

Алевтина

правда в том,что мы им ОЧЕНЬ МНОГО помогли,а теперь крутые белоруссы стали?!

Тамара Коваль

Перечислите весь список

Алевтина

мы с Вами уже обсудили

Тамара Коваль

😄 ну-ну

Илья Кирсанов

Просто, он хоть и с закидонами, но честный человек. И праздник встретил со своим народом. И свою армию приветствовал стоя, а не развалясь в кресле, общаясь с китайцем.

Алевтина

ой какие же вы злые,да,никогда он честным не был ,хитрый и подленький и ему до нашего президента не допрыгнуть,а китайцу он,как вежливый хозяин отвечал на вопросы!

Илья Кирсанов

Да вашему президенту нормальный человек даже руки не подаст.

Алевтина

ах ты мразь,вон с нашего сайта!

Илья Кирсанов

Сама ты мразь. и не тебе этот сайт присваивать. Он, к стати, в Питтсбурге зарегистрирован. Так что сама пошла. ты под санкциями.

Алевтина

а ты где замаскировался.подленький человечек!

Николай Голубцов

Бред. Он что вассал Москвы ? У него своя страна, свой парад. И Белоруссия не меньше России имеет право праздновать победу. это всё пережитки имперского мышления.

Алевтина

))

Валерий Герасимов

А что здесь думать????..... Лукашенко официально и публично объявил,что будет принимать точно такой же парад у себя в Минске,так же,как и Путин в Москве........

Алевтина

Когда этого бульбаша объявили персоной Нон Грата его поддержала Россия,а сейчас важно было КТО с НАМИ,

Евгений Новиков

Почему западу? РФ попала в мировую изоляцию и приехали из 60 приглашенных только 17, в том числе людоед из Африки Роберт Мугабе - теперь лучший друг.

Евгений Новиков

На Красной площади 9 мая 2015 г.

Алевтина

ой да ладно,всё устала ваши бредни слушать

Евгений Новиков

Вы меня не слушайте, прошу Вас, Вы спросите старших людей, они не обманут.

Евгений Новиков

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2568761#

Алевтина

не собираюсь смотреть

Александр Илларионов

На параде в Москве он бы не был главнокомандующим и сидел бы далеко от Путина вместе с Колей, и оба были бы в цивильных костюмах и без американцев.

Алевтина

а в Минске с американцами?

Алевтина

а

Булат Кусайнов

конечно, пытается смотреть дальше. чем остальные или усидеть на двух стульях раньше это называлось своим именем, политическая проститутка..

Алевтина

О.ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ,УМНИЦА,БУЛАТ!!!!!!!

Булат Кусайнов

Спасибо, дорогая история и правда всегда одна...

Алевтина

:)да!

Евгений

Совершенно правильно он поступил - Белоруссия вместе с Россией отметила День Победы и он был на месте, отметившись по делам 8 мая в Москве.

Алевтина

ок

Евгений

😄

Александр Евгеньевич

Нет, наверное, Лукашенко западу не угождает, а за счёт 7 : 0 в день семядиситилетия Победы России, над Белорусами, (в хоккей) спасибо!

Алевтина

Ура!

Николай

а у него что праздника нет? или он должен праздник встречать не со своим народом? Белорусь понесла тоже огромные потери в войне..

Алевтина

ок

Константин Хен

Он приехал но потом сразу уехал что бы в Минске парад принимать. Об этом говорили в прямом эфире на параде в Москве.

Алевтина

накануне 8мая,отпраздновал как в европе

Елена Каретина

нет .Аля. он президент своей страны и у него есть свои обязательства перед своими избирателями и своими ветеранами

Алевтина

ага!

Кот Макси

👿Как Вы можете?!!!!!!!!!! Белоруссия потеряла СТОЛЬКО людей!!! У них свой парад! И Президент был вместе с народом!!!

Алевтина

а что я могу.я спросила!

Грач Налбандян

У него свой парад, и не менее заслуженный. Или вы считаете, что белорусы меньше это заслужили?

Алевтина

ок.Вот Назарбаев,действительно молодец,уважаю!

Грач Налбандян

Вот именно.

Алевтина

ок

Екатерина Дворцова

Да такой твёрдый и цельный характер не всякий политик себе позволить может! Этот белорусский партизанский отряд в середине Европы тот ещё орешек.

Алевтина

ок

Александр Батаев

Белорусы заслужили проведение собственного парада, и он должен был на нём присутствовать.

Алевтина

да кто спорит!

Владимир Асиновский

Запал ни при чём. В ВОВ победил весь советский народ. А не ( по выражению Путина--Россия )

Алевтина

а теперь говоришь ,что бандеровцы-хорошие ребята,

Владимир Асиновский

Причём здесь бендеровцы ?

Алевтина

прочтите свою писанину.Ладно,не хочу нервничать.ВРЕМЯ РАССУДИТ!!!!!!

Владимир Асиновский

Вы не правы ! И давайте действительно закругляться. А то наговорим чёрт-зна что.

Алевтина

ок

Лариса Алехина

Нет, конечно. У него своя страна праздновала День Победы и он не мог остаться в стороне.

Алевтина

ясно