Alexandr Kovalev

Чаще ты: -Дышишь носом или ртом? -Смотришь вниз или вверх? -Чешишь левую или правую руку? - Носишь кеды или кроссовки? -Смотришь фильмы или сериалы? _Влюбляешь в себя или влюбляешься?

Ответы
Ма
Маргоша

Дышу - полной грудью, Смотрю - вперед, Чесаться - ?!?!?! в общем нет необходимости, Кеды и кроссовки для меня - спортивная обувь - ношу, но не противоставляю. С фильмами и сериалами та же история. А для объективного ответа на последний вопрос - моего самомнения недостаточно)))

Девочка С Севера

Дышу носом,смотрю вверх, правую руку,кеды,фильмы, влюбляюсь сама...

Оксана 🐉

Носом, прямо, обе, кроссовки, и то и другое, не влюбляюсь

Снусмумрик))

Носом, вверх, правую, кеды, фильмы, всё сразу))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нафига вам всё это?😜

Чеширский Кот

Я режее !!))

Капа Магна

Галина Татаринова

Чешешь