Рома Дюканов

Как Вы относитесь к дворовому футболу?

Ответы
Людмила Мухорина

У НАС ВО ДВОРЕ ЖИЛ МУЖЧИНА, ВСЕХ МАЛЬЧИШЕК УЧИЛ ФУТБОЛУ ВЕЧЕР ДЕТИ ОКОЛО ЕГО, НО НЕ СТАЛО ЕГО ДЕТИ БЕЗ ФУТБОЛА,

Рома Дюканов

Это плохо, что больше некому

Людмила Мухорина

он не собирал деньги а играл с детьми.

Вера Попова

опасный вид стал,глава администрации сказал что вообще им это запретить надо ему стекло лобовое разбили

Рома Дюканов

Это же хороший форвард будет

Уральская Рябинушка

А разве сейчас кто-то играет в футбол во дворе? Там играть-то негде, всё заставлено машинами

Наталья

Замечательно. Особенно в свете сегодняшнего дня, когда вся ребятня сидит с гаджетами...

Соня

К нынешнему...грустно. Там тоько таджики и узбеки на коробках сейчас с утра( Где наши???

Константин

Я равнодушен, но в детстве да гоняли мяч, здорово было, сейчас ребята мужики играют.

Наталья Быкова(Бондарь)

Отлично.Дети а потом и взрослые вечерами,гоняли во дворе. Сейчас редкость.

Aleksandrъ

Нормально .это спорт ,тела , голосовых связок ,характер,и мышление ребенка

Рома Дюканов

Оригинально. И ещё становление личности

Валентина Бондарь

Сейчас и не вижу. А вот я себя помню в детстве , гоняли только так

Га
Галина

Как к боям без правил. Почему бы нет! Движение жизнь!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хорошо , если всё это действие проходит не во дворе

Елена Дробчак

замечательно..у нас тут рядом площадка с полем...

Надежда Из Сибири.

А у нас его нет...у нас дорога рядом

Рома Дюканов

Мы сами себе раньше все оборудовали

Надежда Из Сибири.

Так у нас насаждения, а дальше дорога...у нас даже детской площадки нет...только в соседних домах, потому что у нас во дворе проходит система водоотведения

Надежда Из Сибири.

А у нас леса нет в городе...

Рома Дюканов

Так я тоже в городе живу, но лес рядом

Надежда Из Сибири.

А у нас нет... кругом небоскребы, небоскрёбы...как Вилли Токарев поёт

Надежда Из Сибири.

кОнечно, за городом тайга

Галина

Только положительно ,только не около белья .

Галина

но не без этого,решётки сейчас увсех почти на первых этажах стоят .

Рома Дюканов

Раньше на вылет сразу двойные шуровали

Галина

ЭТО УЖЕ НАТУРАЛЬНОЕ ХУЛИГАНСТВО ,БЫЛИ И ТАКИЕ .БАБКА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ- СТЕКЛА ДОЛОЙ ,ПОД ВИДОМ ФУТБОЛА . НО ПОТОМ САМИ ТАКУЮ ПОЛЕ СБАЦАЛИ ,ЧТО ДОЛГО РЕБЯТИШКАМ ЭТО ПОЛЕ СЛУЖИЛО .

Галина

ТАК ДЕТИ БЫЛИ СОВСЕМ ДРУГИЕ , СОВРЕМЕННЫЕ НЕ ЧЕТА ИМ .

Рома Дюканов

Мы правда себе сами поля оборудовали

Галина

правда .я сама у мамы клянчила дать на мяч волейбольный хоть три рублика сталинскими ,а мяч был чисто кожанный . по моему около двадцати рублей .

Галина

НЕ ДЛЯ вас :ответ был дан.

Марина

С уважением! Люблю увлечённых пацанов)))

Мирослав Бороздин

он нужен...и зарядка и спортподготовка...

Александр Ипатов

САМ ИГРАЛ ТОГДА БЫЛ ТУРНИР КОЖЕНЫЙ МЯЧ

Иван Иванов

Очень положительно,настоящий футбол.

Татьяна Ковалевская

С симпатией, если не мешает прохожим.

Михаил Алексеенко

Всё детство играл! Успехи - не важны.

Гр
Грета

спокойно. но волейбол люблю больше