Самаретянин

с какой высоты прыгали(падали)?

Ответы · страница 2
Любаша Л.

С высоты своего роста,и очень неудачно приземлилась....

Самаретянин

удачных приземлений☺️

Самаретянин

так я и желаю удачных приземлений

Людмила Барминова

ныряла в бассейн, высота была небольшая, метров пять

Людмила Барминова

я бывшая гимнастка, в спортлагере был бассейн, поэтому не помню с какой высоты, тренер сказал нырять - ныряли

Александр Емельянов - Женат

650м над уровнем Земли-3 раза... 3000 - 5 раз... и 2.5 м - 15 раз.

Александр Емельянов - Женат

...типа того..бугорок над водой !!! Вышка = 10-13-15 и 20 м.

Ольга

С дерева в школе,в бассейне с вышки..метры не прмню

Viki

с разных высот..Иногда на ровном асфальте плашмя

Виктор Бейтельспахер

прыгал с 3000 метров,падал с высоты своего роста.

Алексей Заславский

ПРЫГАЛ С 10. МОГ УПАСТЬ С 56. НО УСПЕЛ ЗА КАРАБИН.

Валентин Гончарук

С десяти метрвой вышки и с АН-2 с высоты 1200м.

Искорка.

С двух метров спрыгнула неудачно помнится

Искорка.

Значит надо разрабатывать, потихоньку даже через боль.... Моё мнение... Я не травматолог

Самаретянин

велосипед,альпинизм,тяжелая и легкая атлетика и работа сварщиком,иногда охото не двигаться)))

Искорка.

Тяжёлая атлетика не больно, а бассейн больно????

Самаретянин

не все движения сразу даются и разогрев сухожилий даёт результаты,в воде так не выходит,у меня разогревка дольше самой тренировки

Самаретянин

не совсем из за этого и щелкает

Валерий Чикало

Падал, при чем дважды, со второго этажа...

Самаретянин

с перрвого раза не поняли ,решили повторить?

Валерий Чикало

Нет, в разных ситуациях....

Самаретянин

желаю больше не падать,лучше намеренно)

Валерий Чикало

Да, спасибо....Оно, конечно, глупо выглядело, но это было.... 30 лет назад...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀1000 и 800 метров,а в море не больше 10

😀а тогда у нас безплатно было,сейчась платят,а как у вас?

😀вот,а говорять что социализм плохой был...и безплатные корпоративы были /я безпартийный/

Самаретянин

сейчас это просто без государства,силами народа делается,но усилия большие надо прилагать,сейчас это волонтеры

😀как безпартийный,свободный человек,жил и то время и сейчась,скажу что социализм совсем не плохой был,плохие были фальшивые комунисты,которые добрались до вся власть,сейчась тоже они,но перекрестились на "демократы"

спасибо для общение,а то разговор от парашутизма покрутился к политику,а политиков не люблю,пока😀

Ольга Смирнова

высоко было,хорошо что парашют дали 😉

Самаретянин

у нас ржачно было но рассказывать долго

Ольга Смирнова

Эх,делиться не захотел юмором 😞 печалька

Самаретянин

вредный я)просто чтоб понятней было много печатать,вкратце,на земле инструктор сказал что при слове пошел-1 прыгает,а в воздухе когда первый приготовился ему несколько раз быстро сказал -пошел ,пошел пошел...вот сколько раз сказал пошел столько народа и сигануло,он говорят потом руками начал перекрывать дверь))просто не думал что все первоходы будут сразу прыгать не боясь,вот теперь думаю не только водители не любят велосипедистов,но и парашютисты))

Елена Данилова

Со второй полки в поезде. В детстве

Anna

Прыгала не выше высоты двух метров

Таисия Новичкова

Самая высокая вышка в бассейне

Таисия Новичкова

Тут да. После хорошей нагрузки - аж летаешь

Самаретянин

эх денежек нет на абонемент,аж тоска

Самаретянин

не то,и по горам по сугробам бегаем все равно другое

Таисия Новичкова

ну тогда не знаю чем помочь. Могу только посочувствовать )))

Самаретянин

скоро вел расчехлить можно будет!

А. Беркович

с высоты своей доверчивости)))))

Самаретянин

самые неприятные травмы от этого

Виталий Юрьев

С высоты собственных амбиций

Самаретянин

переломов,ушибов,вывихов не было?

Самаретянин

амбиции дело хорошее,но в меру

Светлана Агламазова

с высоты собственного роста

Викентий Ви

10 метров, выше не довелось

Викентий Ви

Ну да, на занятиях по плаванию в 5 классе

Ольга Трохимчук

300 метров с моста на лонже

Ольга Трохимчук

Это не просто круто это мать его адреналин

Самаретянин

знаю)схоже с ропджампингом

Самаретянин

возможно,до лонжи не добрался ещё

Ольга Трохимчук

А я до парашюта ,страшно...

Самаретянин

скучно,не трать деньги,если только с 6000

Самаретянин

6000 -тандем,но дороговато